В Прогрессе задержаны 5 любителей химических опытов

В Прогрессе задержаны 5 любителей химических опытов

Жильцы пожаловались на неприятный запах из квартиры соседей
27 декабря 2010, 09:50
568
В католическое рождество, 25 декабря, 5 жителей Прогресса собрались в квартире дома по улице Промышленной, чтобы позаниматься любимым делом. К несчастью для них, их увлечение не разделяли соседи, которым показался подозрительным запах ацетона, исходивший из соседней квартиры. Подозрительным настолько, что бдительные соседи не поленились позвонить «02».

Прибывший наряд вневедомственной охраны без препятствий проник через приоткрытую дверь внутрь нехорошей квартиры и застал там пятерых граждан, которые спешно прятали в подполье свои «секретики».

— На место была вызвана оперативная группа. В присутствии понятых был произведен осмотр квартиры, и из подполья был извлечен мешок с растительной массой, напоминающей коноплю, весом около 5 килограммов. Кроме того, в квартире был найден специфический инвентарь и 24 граммов «готовой продукции» в виде масла, — рассказала подробности старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.

Все пятеро любителей химических опытов были задержаны и доставлены в отделение милиции, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа