В Райчихинске 20-летнего парня будут судить за изнасилование девятилетней девочки

Молодой человек надругался над ребенком на чердаке дома
02 августа 2011, 12:22
1593 13
Амурские следователи поставили точку в деле 20-летнего жителя Райчихинска. Горожанина обвиняют в изнасиловании малолетней и совершении насильственных действий сексуального характера.

Преступление было совершено 3 апреля. По версии следствия насильник встретил девятилетнюю девочку-соседку возле подъезда. Молодой человек позвал ребенка войти в дом. В подъезде педофил схватил ее и, угрожая убийством, затащил на чердак. Здесь он изнасиловал девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Установлено, что на момент совершения преступления молодой человек был пьян. Обвиняемый, как сообщает следственный комитет, был ранее судим за грабеж и кражу, из мест лишения свободы он едва освободился.

Сейчас уголовное дело передано в суд.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 02 августа 2011 в 12:31
уверен , что наказание в таком случае неотвратимо!!!! и будет весьма серьезным!!!!!
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 12:52
в очередной раз настоятельно рекомендую принять закон о кастрации мозга
0 0
Cerdj
Cerdj, 02 августа 2011 в 13:03
+1000000
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 02 августа 2011 в 13:10
урод
0 0
Лорен
Лорен, 02 августа 2011 в 13:13
Я думаю тут кастрация нужна, и уже не химическая , а хирургическая!
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 13:23
когда кастрируют мозги,уже больше ничего не нужно будет,кроме койки и кормёжки,и не обязательно достойной.
0 0
Freeska
Freeska, 02 августа 2011 в 14:55
такое "дерьмо" на опыты, на органы раздавать! а не кормить за решеткой за наши же деньги
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:40
када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D
а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.
0 0
За ногу
За ногу, 02 августа 2011 в 17:43
да его так забьют в тюрьме , что мало не покажется, по слухам отпущенный педофил, уже давно не отпущен, а сильно опущен!!!!!! уже и в больнице с разрывом всего что можно, побывал!!!!!
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:46
это наш благовещенский который? и када успел?
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 19:09
Цитата
шавка Порт Амура пишет:

када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D

а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.

тоже вариант
0 0
Nikki
Nikki, 02 августа 2011 в 19:22
в тюрьмах этих тварей садят отдельно от остальных заключённых, насколько я знаю, в так называемое БМ - безопасное место...для предотвращения расправы....а жаль...
0 0
kiss
kiss, 03 августа 2011 в 08:16
а, кто просветил? :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.