В Райчихинске 20-летнего парня будут судить за изнасилование девятилетней девочки

Молодой человек надругался над ребенком на чердаке дома
02 августа 2011, 12:22
1545 13
Амурские следователи поставили точку в деле 20-летнего жителя Райчихинска. Горожанина обвиняют в изнасиловании малолетней и совершении насильственных действий сексуального характера.

Преступление было совершено 3 апреля. По версии следствия насильник встретил девятилетнюю девочку-соседку возле подъезда. Молодой человек позвал ребенка войти в дом. В подъезде педофил схватил ее и, угрожая убийством, затащил на чердак. Здесь он изнасиловал девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Установлено, что на момент совершения преступления молодой человек был пьян. Обвиняемый, как сообщает следственный комитет, был ранее судим за грабеж и кражу, из мест лишения свободы он едва освободился.

Сейчас уголовное дело передано в суд.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 02 августа 2011 в 12:31
уверен , что наказание в таком случае неотвратимо!!!! и будет весьма серьезным!!!!!
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 12:52
в очередной раз настоятельно рекомендую принять закон о кастрации мозга
0 0
Cerdj
Cerdj, 02 августа 2011 в 13:03
+1000000
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 02 августа 2011 в 13:10
урод
0 0
Лорен
Лорен, 02 августа 2011 в 13:13
Я думаю тут кастрация нужна, и уже не химическая , а хирургическая!
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 13:23
когда кастрируют мозги,уже больше ничего не нужно будет,кроме койки и кормёжки,и не обязательно достойной.
0 0
Freeska
Freeska, 02 августа 2011 в 14:55
такое "дерьмо" на опыты, на органы раздавать! а не кормить за решеткой за наши же деньги
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:40
када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D
а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.
0 0
За ногу
За ногу, 02 августа 2011 в 17:43
да его так забьют в тюрьме , что мало не покажется, по слухам отпущенный педофил, уже давно не отпущен, а сильно опущен!!!!!! уже и в больнице с разрывом всего что можно, побывал!!!!!
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:46
это наш благовещенский который? и када успел?
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 19:09
Цитата
шавка Порт Амура пишет:

када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D

а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.

тоже вариант
0 0
Nikki
Nikki, 02 августа 2011 в 19:22
в тюрьмах этих тварей садят отдельно от остальных заключённых, насколько я знаю, в так называемое БМ - безопасное место...для предотвращения расправы....а жаль...
0 0
kiss
kiss, 03 августа 2011 в 08:16
а, кто просветил? :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.