В Райчихинске 20-летнего парня будут судить за изнасилование девятилетней девочки

Молодой человек надругался над ребенком на чердаке дома
02 августа 2011, 12:22
1617 13
Амурские следователи поставили точку в деле 20-летнего жителя Райчихинска. Горожанина обвиняют в изнасиловании малолетней и совершении насильственных действий сексуального характера.

Преступление было совершено 3 апреля. По версии следствия насильник встретил девятилетнюю девочку-соседку возле подъезда. Молодой человек позвал ребенка войти в дом. В подъезде педофил схватил ее и, угрожая убийством, затащил на чердак. Здесь он изнасиловал девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Установлено, что на момент совершения преступления молодой человек был пьян. Обвиняемый, как сообщает следственный комитет, был ранее судим за грабеж и кражу, из мест лишения свободы он едва освободился.

Сейчас уголовное дело передано в суд.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 02 августа 2011 в 12:31
уверен , что наказание в таком случае неотвратимо!!!! и будет весьма серьезным!!!!!
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 12:52
в очередной раз настоятельно рекомендую принять закон о кастрации мозга
0 0
Cerdj
Cerdj, 02 августа 2011 в 13:03
+1000000
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 02 августа 2011 в 13:10
урод
0 0
Лорен
Лорен, 02 августа 2011 в 13:13
Я думаю тут кастрация нужна, и уже не химическая , а хирургическая!
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 13:23
когда кастрируют мозги,уже больше ничего не нужно будет,кроме койки и кормёжки,и не обязательно достойной.
0 0
Freeska
Freeska, 02 августа 2011 в 14:55
такое "дерьмо" на опыты, на органы раздавать! а не кормить за решеткой за наши же деньги
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:40
када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D
а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.
0 0
За ногу
За ногу, 02 августа 2011 в 17:43
да его так забьют в тюрьме , что мало не покажется, по слухам отпущенный педофил, уже давно не отпущен, а сильно опущен!!!!!! уже и в больнице с разрывом всего что можно, побывал!!!!!
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:46
это наш благовещенский который? и када успел?
0 0
kiss
kiss, 02 августа 2011 в 19:09
Цитата
шавка Порт Амура пишет:

када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D

а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.

тоже вариант
0 0
Nikki
Nikki, 02 августа 2011 в 19:22
в тюрьмах этих тварей садят отдельно от остальных заключённых, насколько я знаю, в так называемое БМ - безопасное место...для предотвращения расправы....а жаль...
0 0
kiss
kiss, 03 августа 2011 в 08:16
а, кто просветил? :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.