В Райчихинске молодые люди до смерти забили мужчину

В Райчихинске молодые люди до смерти забили мужчину

От тела они избавились, только когда оно начало разлагаться
27 января 2010, 09:58
730
Тело 30-летнего мужчины обнаружили 25 января около 5 часов утра в гаражном массиве возле одного из домов по улице Пионерская Райчихинска. На теле мужчины были видны кровоподтеки и ссадины. Специалисты, осмотрев место, где был найден труп, пришли к выводу, что убийство произошло в другом месте.

Как удалось выяснить, 22 января 2010 года в одной из квартир дома, расположенного неподалеку от того места, где обнаружили тело, на очередную попойку собрались молодые люди. Владелец квартиры, 22-летний гражданин, совместно со своим другом, распивал спиртные напитки, чуть позже к ним присоединился еще один мужчина.

Между гостем и двумя молодыми людьми произошла ссора, дошедшая до драки. Хозяин квартиры вместе с другом до смерти забили мужчину, после чего оставили его лежащим на полу. На протяжении двух дней тело пролежало в квартире, а молодые люди все это время продолжали застолье. Избавиться от тела парни решили только, когда появился запах гниения. Они занесли труп в гаражный массив и присыпали снегом, чтоб скрыть от прохожих.

— В настоящее время подозреваемые задержаны. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Следствие по делу продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа