В Райчихинске пройдет чемпионат области по мотокроссу

В Райчихинске пройдет чемпионат области по мотокроссу

На старт выйдут лучшие гонщики Дальнего Востока
20 августа 2010, 09:43
678
Мотогонки в Райчихинске накануне профессионального праздника города — Дня шахтера — проводят более 40 лет. Нынешний год не стал исключением. В воскресенье, 22 августа, вновь рев моторов наполнит пригород горняцкого города. На седьмой этап чемпионата Амурской области приедут лучшие гонщики всего Дальнего Востока. В Райчихинск уже прбыли команды из Якутии, Хабаровского края, Приморья а также представители мотоклубов всех городов Приамурья.

— Надеемся, что в нынешнем году погода не подкачает и трасса будет не такая сырая, как год назад, — комментирует подготовку к чемпионату главный судья соревнований Анатолий Акименко. — Но какими бы ни были погодные условия, соревнования обещают стать зрелищными, а борьба напряженной, так как в гонке примут участие такие известные мастера как приморский гонщик Петр Шевченко, спортсмен из Комсомольска-на-Амуре Евгений Кузнецов, один из сильнейших гонщиков Дальнего Востока Сергей Логачев.

Гонщики отмечают, что райчихинские виражи с крутыми подъемам, спусками и трамплинами дают возможность в очередной раз испытать свои силы и показать захватывающую борьбу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа