В районе КПП столкнулись два грузовика

В районе КПП столкнулись два грузовика

Оба водителя доставлены в больницу с переломами
01 июля 2011, 09:42
742
Вчера, 30 июня, авария случилась в 7 часов утра в Ивановском районе. Автомобиль Mitsubishi Mirage съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, мужчина 1974 года рождения, от полученных травм скончался. Пассажир 1963 года рождения доставлен в больницу с переломом костей таза, тупой травмой живота, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В 22:15 в Шимановске нетрезвый водитель автомобиля Nissan Wingroad не пропустил мокик, который двигался по главной дороге.

— Водитель мокика, мужчина 1974 года рождения, получил открытые переломы бедра и предплечья, пассажир 1976 года рождения — открытые переломы голени и надколенной чашечки, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

Около 23 часов в Магдагачинском районе, на трассе Чита — Хабаровск, опрокинулся автомобиль Toyota Surf. Водитель 1985 года рождения получил ушиб грудной клетки.

В Благовещенске авария произошла около 16 часов в районе дома №226 по улице 50 лет Октября. Грузовик Mitsubishi Canter при развороте столкнулся с грузовиком Isuzu Elf. Водитель «Мицубиси» 1978 года рождения госпитализирован с переломом шейного позвонка, водитель «Исузу» 1988 года рождения — с переломом берцовой кости.

За вчерашний день были арестованы три водителя, которые сели за руль пьяными и без прав. Двое проведут в изоляторе временного содержания 10 суток, еще один — сутки.

Напомним, в воскресенье, 3 июля, амурская Госавтоинспекция будет отмечать 75-летие. Однако праздничные мероприятия пройдут уже сегодня. В 10 утра начнется торжественное построение, в 14 часов — награждение и концерт в драмтеатре.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа