В районе КПП столкнулись три автомобиля

В районе КПП столкнулись три автомобиля

Пострадали пять девушек
04 июля 2011, 10:41
1080 3
В субботу около 3 часов ночи авария случилась в поселке Уруша Сковородинского района. Автомобиль Suzuki Jimny съехал с дороги и опрокинулся. Водитель 1989 года рождения доставлен в больницу в состоянии комы.

В 5:50 утра в поселке Ерофей Павлович Сковородинского района нетрезвый водитель автомобиля Toyota Mark-2 не уступил дорогу мотоциклу «ИЖ Юпитер-5».

— Мотоциклист, парень 1993 года рождения, получил перелом бедра, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его пассажирка 1992 года рождения госпитализирована с переломом третьего поясничного позвонка.

В 19:50 в Тынде автомобиль Toyota Mark-2 сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Подросток 1994 года рождения получил ушиб коленного сустава.

В ночь с субботы на воскресенье авария произошла в 1:30 в районе дома №15 по улице Мухина. Нетрезвый водитель автомобиля Toyota Mark-2 не справился с управлением и врезался в дерево. Он сам и пострадал — мужчина 1983 года рождения получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В воскресенье в 6 часов утра в Константиновском районе опрокинулся автомобиль Toyota Corona. Водитель 1980 года рождения госпитализирован с ушибом грудной клетки.

Около 18 часов в Серышевском районе, на трассе Чита — Хабаровск, автомобиль Toyota Cresta въехал в стоящий на обочине Toyota Ist. Пассажирка «Иста» 1967 года рождения доставлена в больницу с вывихом пальца стопы и ссадинами.

В Благовещенске в 14:30 в районе дома №80 по улице Гражданская автомобиль Nissan Presage столкнулся на перекрестке с джипом Toyota Land Cruiser. От удара «Ниссан» врезался в Nissan Teana. Пострадали пять пассажирок из разных автомобилей. Девушки получили различные ушибы, трое пострадавших доставлены в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа