В редакции «Порт Амура» поселился рыжий котенок

Мы объявляем конкурс на лучшую кличку для нашего хвостатого коллеги
13 августа 2010, 15:04
5753 69
ИА «Порт Амур» объявляет конкурс на лучшую кличку для нашего нового коллеги — рыжего кота. Журналисты не удержались и взяли зверька из приюта для животных. Хвостатый малыш поселился в редакции совсем недавно, и имени у него еще не появилось.

Котенок бегал по редакции, играл с важными журналистскими бумажками, а потом заснул на клавиатуре у продюсера телекомпании «Порт Амур». Рыжику нравится, когда его гладят — он сразу начинает громко мурлыкать. Котенку уже выделили уголок в журналистской комнате.

Автор лучшей клички получит в подарок сертификат в супермаркет «Калина» на сумму 600 рублей. Итоги конкурса мы подведем через неделю — в следующую пятницу.

Кто наш новый сосед — Барсик, Васька, Пушок? Ждем ваших вариантов в комментариях к этой новости.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Bandit
Bandit, 13 августа 2010 в 14:27
Предлагаю назвать его Зигмунд...
0 0
MalySheff
MalySheff, 13 августа 2010 в 14:36
Я бы назвал его "Немо"...
0 0
Цветок
Цветок, 13 августа 2010 в 14:48
а давайте Захар!? мне нравится... почему-то... )))
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 августа 2010 в 14:51
Амурчик - коротко от "Порт Амура"))))
0 0
MalySheff
MalySheff, 13 августа 2010 в 14:53
...и утопил...
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:03
Рыжий, хитрый...Изя))
Или Лис
Можно еще Шкода, не от машины, а от моськи и глазок
Пистон
Эль
Опять к рыжине - ЧУБАЙС
Кириешка
Феб
Азазелло
Гонзик
Ариэль - русалка рыжей же была
Ешка
Ильич
Сайгак
И только попробуйте мне сертификат не дать))))
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:04
MalySheff, ваше сообщение подходит к аве...маньячный взгляд)))
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 августа 2010 в 15:07
новостюха, тож как вариант))) максимка в честь ушедшего в отставку министра еще можно)))
0 0
Лаконика
Лаконика, 13 августа 2010 в 15:12
Аттила
0 0
MalySheff
MalySheff, 13 августа 2010 в 15:12
umnaya_blondinka, и из под воды выглядываю, да? :)
0 0
alaricon
alaricon, 13 августа 2010 в 15:15
Мариус, не боишься что он тебе в тапки твои рабочие по ночам гадить будет?
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:16
ага)) Котят высматриваете)
0 0
Ploshka
Ploshka, 13 августа 2010 в 15:21
Самсон, Колючка, Фокс, Малыш, Казюлька, Мишень ....
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:25
Можно еще Антон Иванович или Олег Николаевич))
0 0
MalySheff
MalySheff, 13 августа 2010 в 15:33
Ой, кто-то доумничается :):)
0 0
Маруся
Маруся, 13 августа 2010 в 15:33
Морда
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:36
уже...пакую чемоданы и еду спасать Рязань от пожаров)
0 0
Лютый
Лютый, 13 августа 2010 в 15:53
Охламон(чик)
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 августа 2010 в 15:58
umnaya_blondinka, я прям себе это представила. может не стоит, а то точно не потушат)))
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 августа 2010 в 15:59
а еще вариант - потеряшка)))
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.