В Ромненском районе под колеса автомобиля попал маленький пешеход

В Ромненском районе под колеса автомобиля попал маленький пешеход

За сутки в области произошло 2 ДТП, в которых пострадали 3 человека
22 декабря 2010, 10:21
598
Вчера, 21 декабря, в селе Ромны Ромненского района в 16:55 53-летний мужчина, управляя Toyota Ipsum наехал на 5-летнего мальчика, который шел по проезжей части. У ребенка ушиб ноги.

В Зейском районе на 11-м километре автодороги Зея-Тыгда 39-летний водитель Toyota Vista не выбрал безопасный интервал движения и допустил столкновение с автомобилем ЗИЛ-131. ДТП произошло в 21:00. В результате аварии пострадал сидевший за рулем мужчина — у него ушиб грудной клетки. Ушибами отделался и его пассажир.

— В Благовещенске за минувшие сутки зарегистрированы 52 ДТП, в которых пострадало 2 человека, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова.

В 12:40 на пересечении улиц Мухина и Амурской 59-летний водитель Toyota Corolla, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу двигавшейся по главной Toyota Lite Ace. У торопившегося водителя закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей грудной клетки.

В час ночи в приемное отделение 1-й горбольницы обратилась за помощью 21-летняя горожанка. Врачи диагностировали у нее ушиб мягких тканей головы. Как выяснилось, она участвовала в качестве пассажира в аварии, которая произошла в 22:30 на пересечении улиц Зейской и Шевченко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа