В Селемджинском районе золота много, а врачей мало

В Селемджинском районе золота много, а врачей мало

Региональные министры проверили готовность северных объектов ЖКХ к зиме
07 октября 2009, 18:12
634
Сегодня, 7 октября, в 19:00 в ОКЦ пройдет концерт известной рок-группы «Машина времени». Гастрольный тур музыкантов приурочен к 40-летию группы — «Машина времени» образовалась в 1969 году.

Благовещенск — последний город в дальневосточном туре музыкантов. К нам они приехали из Хабаровска, а после концерта в ОКЦ отправятся в Иркутск, где выступят 15 и 16 октября.

За всю свою 40-летнюю историю «Машина времени» в Благовещенске всего 2-й раз, сообщает «Амурская правда». Впервые музыканты побывали в столице Приамурья в 1998 году. Группа в составе 18 человек прибыла в Благовещенск поездом вчера утром. «Машинисты» поселились в гостинице «Азия», где Макаревичу отвели президентские апартаменты. Остальным шестерым музыкантам предоставили одноместные люксы. Как стало известно «АП», как только артисты заселились в номера и выпили кофе, тут же тайно отправились в соседний Хэйхэ.

Организаторы планируют, что концерт будет длиться не меньше 3-х часов. Репертуар юбилейного выступления выбирали сами зрители, голосуя за любимые песни на официальном сайте группы. В список вошли и известные произведения и композиции, и песни, которые не игрались на сцене уже 20-30 лет.

— На концерт «Машины времени» остались только стоячие места, — сообщили в кассе ОКЦ. — У них самая маленькая цена, всего 2 000 рублей. Дорогие билеты стоили до 4 000 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа