В Серышевском районе автомобиль сбил 10-летнего мальчика

В Серышевском районе автомобиль сбил 10-летнего мальчика

За минувшие сутки в области произошло 3 ДТП, 4 человека оказались в больнице
09 июля 2009, 10:43
569
Счет авариям открыл 15-летний житель села Арсеньевка Архаринского района. Мальчик, не имея прав, около 11 утра решил прокатиться на мотоцикле Минск. Отсутствие навыков вождения привело к аварии. Юный гонщик упал с мотоцикла и заработал сотрясение головного мозга, тот же диагноз прибывшие на место врачи поставили его 38-летнему попутчику.

Еще одно ДТП с участие ребенка случилось в Серышевском районе. В четыре часа дня на станции Орга дорогу не поделили авто и велосипед. Водитель Honda Orthia не успел притормозить перед 10-летним велосипедистом, внезапно выехавшим на дорогу. Результат встречи — сотрясение, ссадины и ушибы у ребенка.

Уже в первом часу ночи на подъезде к Благовещенску в бетонное ограждение въехал 30-летний водитель Honda Fit. Сидящий рядом пассажир получил ушиб грудной клетки. Виновник аварии с признаками наркотического опьянения доставлен в больницу.

За минувшие сутки на дорогах Приамурья зарегистрировано 1134 нарушения ПДД, 17 водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. В Благовещенске вчера выявлено 663 нарушения, 6 выпивших и 129 превысивших скорость водителей, 139 нарушителей-пешеходов, как сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД по Амурской области Лариса Топольская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа