1000x90 portamur

В Серышевском районе будут судить парня, занимавшегося сексом с 14-летней девочкой

Незаконный роман продлился восемь месяцев
08 августа 2011, 13:03
1359 9
В Серышевском районе на скамье подсудимых оказался 22-летний молодой человек, восемь месяцев крутивший роман с 14-летней девочкой. Парня обвиняют в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста ( ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Как выяснилось в ходе следствия, связь амурчанина с несовершеннолетней девочкой длилась с августа 2010 года по март 2011. Парню было известно о том, что его любовнице всего 14 лет. Возраст не стал помехой «любви». Со своей пассией молодой человек не раз совершал половые акты без применения насилия.

Как сообщает прокуратура Амурской области, уголовное дело в отношении парня уже передано в суд. Преступная любовь даже по обоюдному согласию может вылиться в четырехлетний тюремный срок.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
хорошая, 08 августа 2011 в 14:21
за все в жизни надо платить!
0 0
матрёшка
матрёшка, 08 августа 2011 в 15:29
хм. странно все это. таких историй - на каждой улице, а уж тем более в деревне, где заняться больше особо и нечем. зачем прокуратура, непонятно
0 0
Николай
Николай, 08 августа 2011 в 16:40
Вообще то очень многие в это время и теряют девственность...

А в Швейцарии поступили в продажу презервативы для 12-14 летних. См. Статья
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 08 августа 2011 в 17:07
Я думаю, что сейчас девочка 14 лет - это вполне здравомыслящий человек. На некоторых посмотришь, так тётечки, которым и 14 то не дашь. Если всё обоюдно, зачем из мухи слона раздувать.. суд, прокуратура... заняться чтоль больше нечем? Лучшеб нашли, кто мальчишек убил там же, в Серышевском районе.
0 0
kiss
kiss, 08 августа 2011 в 22:09
показательный процесс,раздули по всем СМИ,надо же показать.что работают.Парня жаль.
0 0
Ерлан
Ерлан, 09 августа 2011 в 03:31
того же мнения!!! ппц, у меня немало друзей, бывших оперов! Со слов многих из них: ушел со службы, так как надоело сажать за мешок картошки, в то время, как воруют вагонами! и те, что воруют вагонами, прикрыты свыше и к ним никак не подберешься, вот и приходится сажать мужика, которому, чтобы семью прокормить пришлось что-нить сотворить незначащее!!!

Гниет наша система! Или догнивает уже!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 09 августа 2011 в 07:10
А если им жениться? Интересно а кто заявление написал?
0 0
Алексей
Алексей, 09 августа 2011 в 09:25
Цитата
восемь месяцев крутивший роман с 14-летней девочкой
Цитата
Возраст не стал помехой «любви»
и стиль жуткий какой-то. прям себя возомнили программой "Максимум"
0 0
Korvin
Korvin, 09 августа 2011 в 09:43
ну а сами то что? с 18 лет сексом начали заниматься? ну есть такие вообще?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.