В Серышевском районе нашли останки ребенка

В Серышевском районе нашли останки ребенка

Следователи предполагают, что погибший — Петя Дегтярев
01 августа 2011, 11:29
1592 6
В минувшую пятницу, 29 июля в Серышевском районе в трех километрах от дороги были найдены скелетированные останки ребенка. По предположениям следователей, погибший мальчик — пропавший около месяца назад Петр Дегтярев.

По фрагментам одежды родители опознали сына, однако, сомнения все же остаются. Кроме того, возле мальчика был найден полиэтиленовый пакет, с которым ребенок ушел из дома. Велосипеда, на котором якобы уехал мальчик, рядом с телом не нашли.

— Утверждать, что это Петя Дегтярев мы не можем. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить возможную причину смерти ребенка. После этого фрагменты будут направлены на генетическую экспертизу в Хабаровск,— рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Тем временем в самом Серышево, откуда мальчик родом, ходят слухи о том, что ребенка сбил неустановленный водитель. Эту версию следователи также будут проверять.

— Сложно сказать, пока нет результатов экспертизы. Ребенка нашли в лесополосе в восьми километрах от поселка. Пока не проведена генетическая экспертиза, поиски будут продолжаться, — добавил Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа