В Шимановске трудный подросток ограбил 85-летнюю старушку

В Шимановске трудный подросток ограбил 85-летнюю старушку

На пенсионерку он набросился со спины
23 июня 2011, 12:08
730 2
В Шимановске во дворе жилого дома 85-летняя женщина лишилась кошелька с деньгами. Как выяснилось, напал на старушку 13-летний подросток.  

По предварительным данным, в шестом часу вечера пожилая женщина отправилась в магазин. Но до него дойти не успела. Во дворе дома на нее напал со спины неизвестный юноша. Он сбил пенсионерку с ног, повалил на землю и забрал 900 рублей.  

— Потерпевшая обратилась за помощью в милицию. По горячим следам экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого 1997 года рождения возле Главпочтампа по улице Орджоникидзе. При досмотре в присутствии понятых у него был изъят украденный кошелек, но в нем оказалось всего 500 рублей. Видимо, часть денег он успел потратить. Потерпевшая его опознала, — рассказала старший инспектор управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.

Этот юный преступник - личность в Шимановске известная. Он уже не первый раз привлекался милиционерами за кражу велосипедов. Кроме того, не исключено, что пенсионерка – не первая жертва подростка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа