В Шимановском районе опрокинулся автомобиль «Мазда Бонго»

В Шимановском районе опрокинулся автомобиль «Мазда Бонго»

Пострадали три человека
29 апреля 2011, 09:41
675
Вчера, 28 апреля, авария случилась в 6 часов утра в Шимановском районе. Автомобиль Mazda Bongo потерял управление, съехал с дороги и опрокинулся.

— Водитель 1974 года рождения доставлен в больницу с переломами позвоночника и голени, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажирка 1973 года рождения получила ушибы грудной клетки и голени, пассажир 1982 года рождения — сотрясение головного мозга.

Около 15 часов в селе Иннокентьевка Архаринского района автомобиль Toyota Corolla Premio не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с мопедом. 16-летний водитель мопеда и его пассажир того же возраста доставлены в больницу с сотрясением головного мозга.

В 2 часа прошлой ночи в поселке Береговой Зейского района опрокинулся мотоцикл «Урал». 23-летний водитель получил тупую травму живота. В 5:20 утра на дороге Благовещенск — Гомелевка опрокинулся автомобиль ВАЗ-2106. 25-летняя пассажирка госпитализирована с ушибом поясничного отдела.

За вчерашний день были арестованы три водителя. Пьяные и лишенные прав, они проведут от 3 до 10 суток в изоляторах временного содержания Благовещенска и Серышево.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа