В Сквере у Дома Молодежи проведут субботник

В Сквере у Дома Молодежи проведут субботник

Застройщик продолжает строительные работы
20 июня 2011, 13:14
3102 22

В Благовещенске продолжается разгораться скандал с планируемой застройкой зеленой зоны возле Дома молодежиПока общественность негодует, набирая силы, чтобы не дать возвести на месте сквера торговый центр, фирма-застройщик обносит забором спорную территорию. На днях деревянный остов забора был оббит металлическими листами.

Мощный общественный отклик заставил подключиться к истории и городские власти.  И. о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский обратился к руководителям компании с просьбой приостановить строительство на время проведения служебной проверки всех документов. Как отметили сегодня в телефонном разговоре в пресс-службе горадминистрации, проверка продолжается. Какие-либо выводы делать еще рано.

Из Москвы еще не вернулся главный защитник сквера — руководитель Амурского союза молодежи Сергей Кареев, который поехал в столицу отстаивать сквер и права представляемой им организации на эту территорию. 

— Не могу сказать, каких результатов он добился, пока мы еще не связывались. Завтра в любом случае мы выходим на уборку сквера. В 18 часов мы ждем всех неравнодушных горожан по адресу: Красноармейская, 124, — заявил в телефонном разговоре заместитель руководителя союза молодежи Владимир Кареев.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа