1000x90 portamur

В Сквере у Дома Молодежи проведут субботник

Застройщик продолжает строительные работы
20 июня 2011, 13:14
2581 22

В Благовещенске продолжается разгораться скандал с планируемой застройкой зеленой зоны возле Дома молодежиПока общественность негодует, набирая силы, чтобы не дать возвести на месте сквера торговый центр, фирма-застройщик обносит забором спорную территорию. На днях деревянный остов забора был оббит металлическими листами.

Мощный общественный отклик заставил подключиться к истории и городские власти.  И. о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский обратился к руководителям компании с просьбой приостановить строительство на время проведения служебной проверки всех документов. Как отметили сегодня в телефонном разговоре в пресс-службе горадминистрации, проверка продолжается. Какие-либо выводы делать еще рано.

Из Москвы еще не вернулся главный защитник сквера — руководитель Амурского союза молодежи Сергей Кареев, который поехал в столицу отстаивать сквер и права представляемой им организации на эту территорию. 

— Не могу сказать, каких результатов он добился, пока мы еще не связывались. Завтра в любом случае мы выходим на уборку сквера. В 18 часов мы ждем всех неравнодушных горожан по адресу: Красноармейская, 124, — заявил в телефонном разговоре заместитель руководителя союза молодежи Владимир Кареев.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 20 июня 2011 в 14:22
Проснулись! субботники надо раньше было проводить. Там грязновато было, не поспоришь. Кстати, во сколько обошлась поездка к президенту и удалось ли с ним увидиться? По почте в приемную послать письмо нельзя было? или у нас к Выдровой отнести в боковое крыльцо здания правительства.
0 0
любофь
любофь, 20 июня 2011 в 17:34
А что Вас волнует во сколько обошлась поездка?На кану стоит жизнь сквера и будущее наших детей.
0 0
Сергей
Сергей, 20 июня 2011 в 18:17
Цитата
шавка Порт Амура пишет:
Проснулись! субботники надо раньше было проводить. Там грязновато было, не поспоришь. Кстати, во сколько обошлась поездка к президенту и удалось ли с ним увидиться? По почте в приемную послать письмо нельзя было? или у нас к Выдровой отнести в боковое крыльцо здания правительства.

1. :) Нет, пожалуй первое уберу!
2. С чего Вы решили, что к "Гаранту", кто то ездил и это самоцель?
3. Вы введены в заблуждение, там (в сквере) не грязней чем в 75% благовещенских дворов!
4. Чисто не там, где убирают, а там, где не "гадють"!
5. А за поддержку людей с субботниками, спасибо! Может теперь больше людей будут делать замечания тем, кто гадит и дает гадить своим собакам!

Все, что не делается, делается к лучшшему!
Лучше поздно, чем никогда!
P.S. Да... и... уважаемый (уважаемая) считать деньги в чужом кармане неприлично! :)
С уважением, Ваш покорный слуга!
0 0
Kann
Kann, 20 июня 2011 в 18:37
Ну а что Сергей, что так и продолжают строить? Что городской власти пофиг что ли, никаких движений с их стороны?!
0 0
Бумс
Бумс, 20 июня 2011 в 19:14
Вопрос не ясен. Реально, стройку не остановили что ли?
0 0
александр
александр, 20 июня 2011 в 19:44
А,ЧТО ВЛАСТИ НЕ СОБРАЖАЛИ КОГДА ДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТВОД ЗЕМЛИ
СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ? ДУМАЛИ ПРОСКОЧЕТ, КАК ВСЕГДА
0 0
Kann
Kann, 20 июня 2011 в 20:42
Возможно эти ВЛАСТИ просто молчат по привычке, ну кипит народ, ну перекипит и успокоится как всегда!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 21 июня 2011 в 07:32
По телику губер сказал, что стройку надо остановить, до проверки прокуратуры.
0 0
Kann
Kann, 21 июня 2011 в 09:28
Радует...
0 0
Сергей
Сергей, 21 июня 2011 в 12:02
Цитата
Kann пишет:
Ну а что Сергей, что так и продолжают строить? Что городской власти пофиг что ли, никаких движений с их стороны?!

Пока на месте стройки все тихо!
Судя по тому, что никого из представителей Амурского Союза Молодежи в прокуратуру не вызывают, и документы не запрашивают,а только мы можем дать разъяснения (документально подтвержденные)о неправомочности лиц, которые отказались от земли, я могу сделать не утешительные выводы.
На этой стадии ничего не решится!
Мы по прежнему готовимся к суду!

Круги по воде идут только тогда,когда в воду кидают камни!

Дружище! Я сам бы не против... Но понимаешь... ли... Общественное мнение... Губернатор... СМИ... Все против! Так что извини... Мы хоть и одним "миром" мазаны... Но своя рубашка ближе к телу!
О чем это я?
0 0
Kann
Kann, 21 июня 2011 в 12:22
ОПЯТЬ ПРОКУРАТУРА , где-то «БОРЮТСЯ» и потом хвастаются, а где-то просто молчат :evil:
0 0
За ногу
За ногу, 21 июня 2011 в 13:15
а где молчат то?????
0 0
Kann
Kann, 21 июня 2011 в 13:43
У себя...
0 0
За ногу
За ногу, 21 июня 2011 в 14:26
говорят , надо полагать, тоже у себя????????))))
0 0
Kann
Kann, 21 июня 2011 в 14:33
Ну эт как ИМ УДОБНО, они же у нас ВАЖНЫЕ (отважные) )
0 0
За ногу
За ногу, 21 июня 2011 в 16:05
))))))) канн, чую вы отважных и важных не очень любите)))))))
0 0
Kann
Kann, 21 июня 2011 в 18:09
У меня чо то к ним последнее время уважение пропадает, где-то "герои", а где-то можно и обрулить неудобную тему (((
0 0
Алишер
Алишер, 21 июня 2011 в 21:34
Дурные что ли? Всем проплачено, деньги заряжены. А тут Вы - комсомольцы. Какие такие субботники? Бревно Ленин с субботника давно унёс. А вас проплаченная милиция на кулаках носить по скверу будет. Угомонитесь.
0 0
Cerdj
Cerdj, 22 июня 2011 в 09:52
Кому проплачено???? Что ??? Кого от куда унесут? Расскажите о чем речь????
0 0
Сергей
Сергей, 22 июня 2011 в 16:27
Цитата
Алишер Гиязов пишет:
Дурные что ли? Всем проплачено, деньги заряжены. А тут Вы - комсомольцы. Какие такие субботники? Бревно Ленин с субботника давно унёс. А вас проплаченная милиция на кулаках носить по скверу будет. Угомонитесь.


Мне интересно будет! Вот только не будет ми Полиция, простите нас носить на кулаках! Почему? Это гражданско правовой спор... и длиться он будет оччччччееееннньь долго!
Я Вас уверяю! С уважением, Уважаемый! Салям Алейкум! Да продлит Аллах Ваши дни!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.