В среду погода в Приамурье продолжит капризничать

В среду погода в Приамурье продолжит капризничать

Прогноз погоды на 5 августа
04 августа 2020, 17:25
533
В Приамурье в среду, 5 августа, облачно с прояснениями, дожди, местами сильные, грозы. Ночью в отдельных районах туман, дымка. Ветер восточный, северо-восточный 2-7 метров в секунду, при грозе до 14 метров в секунду. 

В Тынде завтра малооблачно, днем воздух прогреется до +20°, ночью будет на 9 градусов холоднее, ветер восточный, 1 — 8 метров в секунду. В Сковородине, Шимановске и Зее в среду пасмурно, дождь, днем потеплеет до +15° — +19°, ночью может «похолодать» до +15° — +12°, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном небо также затянут тучи, дождь, днем — до +20°, ночью будет на три градуса холоднее. Северо-восточный, восточный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.

Хмуриться небо будет и на юге региона. В Архаре, Завитинске и Райчихинске возможен дождь, воздух прогреется до +18°, ночью — +15°.

В Благовещенске облачно с прояснениями, временами дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Столбики уличных термометров в областном центре поднимутся до отметки +20°, в темное время суток ожидается +16°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа