В среду Приамурье окажется в объятьях циклона

В среду Приамурье окажется в объятьях циклона

Прогноз погоды на 21 августа
20 августа 2019, 17:20
1622
В среду Приамурье окажется в объятьях юго-западного циклона. Погода будет преимущественно облачная, ночью местами, днем в  большинстве районов дожди, днем в отдельных районах сильные. Ночью, в утренние часы местами туман. Дневные температуры упадут до +17° — +20°. Ветер северо-западный 8-13 метров в секунду, при грозе до 13 метров в секунду. 

В Тынде, Зее и Шимановске завтра пасмурно, дождь, сильный дождь, днем воздух прогреется до +17° — +20°, восточный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. Небо затянут тучи также в Сковородине, днем — до +20°, восточный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в среду также пасмурно, синоптики обещают осадки, днем столбики термометров покажут до +20°, ночью — до +15°, восточный ветер, 2-10 метров в секунду. 

На юге Приамурья в среду пасмурно, дожди, сильные дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +22°, ночью — до +16°. Восточный, юго-восточный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра облачно, дождь, днем временами сильный. Температура воздуха до +18° днем, в темное время суток до +16°. В восточный ветер будет достигать 2-16 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа