В среду в Приамурье будет солнечно

В среду в Приамурье будет солнечно

Прогноз погоды на 19 декабря
18 декабря 2018, 17:27
494
В среду в большинстве районов Приамурья будет солнечно, местами слабый снег. Ветер будет преимущественно западным и северо-западным, с порывами до 12 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра облачно, до -20° —  -25° днем, ночью может похолодать до -37°. Слабый западный и юго-западный ветер. В Зее и Шимановске солнечно, столбики уличных термометров опустятся днем до -22°, ночью — -33°. Ветер подует с запада и северо-запада со скоростью 2-10 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске в среду ясно. Дневные температуры в этих городах около -18°, ночью термометры покажут -32°. Северо-западный, западный ветер разовьет скорость 3-9 метров в секунду. 

В Райчихинске и Завитинске преимущественно солнечно, днем температура воздуха достигнет -17°, ночью — до -28°, скорость северо-западного ветра — до 10 метров в секунду. В Архаре переменная облачность, снег, днем — до -17°, ночью похолодает до -28°. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-11 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья в среду солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают -12°, в темное время суток — -22°. Скорость северо-западного и западного ветра будет достигать 3-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа