В среду в Приамурье сохранится ветреная погода

В среду в Приамурье сохранится ветреная погода

Прогноз на 23 мая
22 мая 2018, 17:31
1086
В Приамурье завтра продолжит хозяйничать циклон. Осадков в среду стоит ждать амурчанам на юге региона. Юго-западный, южный ветер разовьет скорость до 23 метров в секунду. 

В Тынде и Зее завтра преимущественно пасмурно, днем воздух прогреется до +15°, ночью похолодает до +10°. Юго-восточный ветер подует со скоростью до 15 метров в секунду. Облачно в Сковородине, столбики уличных термометров поднимутся до +16°, ночью будет на шесть градусов холоднее, юго-восточный, южный ветер, 16 метров в секунду. Такой же температурный фон в Шимановске, переменная облачность. Юго-западный ветер подует со скоростью до 15 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске с утра солнечно, после обеда небо затянут тучи. Столбики термометров поднимутся до +16°. Юго-западный ветер разгонится до 14-18 метров в секунду. 

На юге региона синоптики прогнозируют  пасмурный день, ночью возможен дождь. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +13°, ночью столбики термометров опустятся до +8°. Скорость западного, северо-западного ветра в порывах — до 17 метров в секунду. 

В Благовещенске в среду облачно, без осадков. Уличные термометры покажут до +18° днем, ночью — +13°. Скорость юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа