В субботу в Благовещенске «Тойота Карина» столкнулась с внедорожником и автобусом

В субботу в Благовещенске «Тойота Карина» столкнулась с внедорожником и автобусом

Пострадали пьяный водитель и трехлетняя пассажирка
26 сентября 2011, 10:24
766 1
В субботу, 24 сентября, авария случилась в 8:20 утра в селе Березовка Ивановского района. Автомобиль ГАЗ САЗ при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мокику. 21-летний водитель мокика доставлен в больницу с переломами ребра и бедра.

В Благовещенске в субботу около 15 часов авария произошла в районе улицы Богдана Хмельницкого, 60. Автомобиль Toyota Carina (за рулем которого был водитель, лишенный прав) при проезде перекрестка не уступил дорогу джипу Toyota Harrier, который двигался по главной. После этого «Карина» столкнулась с автобусом Hyundai County. 19-летний водитель «Карины» госпитализирован с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Также сотрясение мозга получила трехлетняя девочка, пассажирка автобуса. Ребенок сидел на коленях у матери.

В 18:05 на улице Октябрьской, 110 столкнулись автомобиль Toyota Corolla и мотоцикл Suzuki. 20-летний мотоциклист доставлен в больницу с переломом голени.

Около 20:45 на улице Шевченко, 44 автомобиль Nissan Cube сбил 18-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения пытался перейти дорогу в неустановленном месте. Молодой человек получил ушибы.

В воскресенье в 20:15 на улице Октябрьской, 190 автомобиль ВАЗ-2121 по вине пьяного водителя выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Crown. 40-летний водитель иномарки доставлен в больницу с резаными ранами лица.

— Согласно кодексу об административных правонарушениях, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрено лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, — сказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа