В Свободненском районе автомобиль ВАЗ-2107 врезался в дерево

В Свободненском районе автомобиль ВАЗ-2107 врезался в дерево

На месте аварии скончались два человека, еще двое доставлены в больницу
08 июля 2011, 10:10
734
Вчера, 7 июля, авария случилась в 16:30 в селе Климоуцы Свободненского района. Автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги и врезался в дерево.

— Водитель 1985 года рождения и пассажирка 1959 года рождения от полученных травм скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажирка 1987 года рождения получила многочисленные переломы позвоночника, ребер и бедра, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Девочка 2006 года доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

В Благовещенске авария произошла в 21:25 на перекрестке улиц Чайковского и Октябрьская. Автомобиль Toyota Platz двигался по второстепенной и не уступил дорогу ВАЗ-2121. 34-летний водитель ВАЗа получил сотрясение мозга и ушибы, 33-летняя пассажирка — перелом пястной кости.

В 22:35 в районе дома №42 по улице Кольцевая 31-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и попала под колеса автомобиля. Как выяснилось, пострадавшая была в состоянии алкогольного опьянения. Она госпитализирована с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Трое, пьяные и лишенные прав, проведут от 3 до 13 суток в изоляторе временного содержания Шимановска. Один водитель арестован на 35 суток за неуплату штрафов. Он будет отбывать наказание в изоляторе Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа