В Свободненском районе нашли мертвым 23-летнего парня

В Свободненском районе нашли мертвым 23-летнего парня

Его забили битами и попытались сжечь
23 ноября 2009, 15:42
612
23-летний житель одного из сел Свободненского района пропал 13 ноября. Вместе с друзьями он отправился в соседнее село Загородная Селитьба на дискотеку. Развлекаться парни продолжили в одном из домов села. На следующий день 23-летний молодой человек домой не вернулся.

Родственники обратились в милицию с заявлением о пропаже. Работники органов правопорядка в «исчезновении» парня усмотрели криминальный характер. Подозрения милиционеров подтвердились. Труп молодого человека нашли в подвале дома, где 13 ноября «гуляла» компания. На теле парня были обнаружены многочисленные повреждения, ожоги.

Как удалось установить в ходе следственных мероприятий, в тот день в доме находились двое мужчин 33 и 35 лет. Именно с ними и остался «заезжий» гость. В ходе распития спиртного произошла ссора, перешедшая в драку. По одной из версий мужчины забили парня битами, а потом попытались сжечь труп. Однако спьяну у них ничего не получилось: тело не поддавалось огню. Тогда убийцы сбросили труп в подвал.

— В течение двух дней удалось задержать двух молодых людей, по версии следствия причастных к убийству пропавшего, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Сейчас устанавливаются мотивы совершения преступления и другие обстоятельства произошедшего.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа