В Свободном прошел чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

В Свободном прошел чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

Первое место в бодифитнесе досталось благовещенской красавице Светлане Борушко
12 октября 2011, 17:36
3968 2
В субботу, 8 октября, в Свободном состоялся чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, пишет портал gzt-sv.ru. В соревнованиях приняли участие девушки и мужчины из Благовещенска, Хабаровска и Владивостока. Самой юной участницей стала 11-летняя Настя Левицкая (Благовещенск), а самым возрастным спортсменом — многократный чемпион России 46-летний Александр Локтионов (Хабаровск).

Выступление участников по традиции сопровождалось тяжелой музыкой и бурными зрительскими овациями. В зале стоял такой гул, будто действие происходило на огромном футбольном стадионе.

Чемпионат открылся выступлением девушек по бодифитнесу, а затем по фитнесу. Примечательно, что прекрасная половина была представлена исключительно благовещенскими девушками. В фитнесе победила Юлия Сырыгина. В бодифитнесе первое место досталось Светлане Борушко. Напомним, Светлана — не только спортсменка, но и красавица. Она победительница последнего в области конкурса «Амурская красавица», который прошел в 2008 году, участница конкурса «Мисс Русское Радио Благовещенск».

Кульминацией соревнований стало выступление мужчин, среди которых немало титулованных и известных бодибилдеров Дальнего Востока. Например, девятикратный чемпион России и двукратный чемпион Европы, мастер спорта международного класса Николай Чернецкий. Именно он занял первое место на чемпионате. Второе место досталось благовещенскому бодибилдеру Тимофею Сачивкину (в зрительном зале у него была активная группа поддержки). Третье место досталось профессионалу спорта со стажем — Александру Локтионову, который занимается бодибилдингом с 1993 года.

Кстати, предыдущие подобные соревнования прошли в Свободном в 2008 году.

Текст,
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа