В Свободном пьяный посетитель кафе грозил персоналу газовым пистолетом

В Свободном пьяный посетитель кафе грозил персоналу газовым пистолетом

Документов на оружие у парня не оказалось
04 апреля 2011, 10:55
717
В день смеха 1 апреля работникам одного из кафе Свободного было не до смеха. Чтобы усмирить пьяного посетителя, сотрудникам заведения пришлось нажать тревожную кнопку.

В дежурную часть звонок из кафе по 50 лет Октября, 8, поступил в 18:26. Когда к месту подъехал наряд вневедомственной охраны, в помещении, размахивая газовым пистолетом, буйствовал молодой человек. 25-летний горожанин был изрядно поддат.

По предварительной информации, парень «цеплялся» к официантам и бармену. Персонал старался игнорировать колкости со стороны посетителя. Тогда молодой человек стал оскорблять сотрудников заведения нецензурной бранью, а после вовсе стал грозить газовым пистолетом.

— Молодой человек был задержан и доставлен в отделение милиции. Документов на оружие у него не было. Как выяснилось при изучении личности задержанного, ранее он был судим за кражу. Сейчас парень находится в изоляторе временного содержания, — рассказала старший инспектор управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа