В Свободном застрелился 39-летний предприниматель

В Свободном застрелился 39-летний предприниматель

Соседи слышали звук выстрела, но посчитали, что это упала мебель
19 октября 2011, 09:41
1225
В ночь на субботу, 15 октября, в квартире барака по улице Локомобильной выстрелом в голову из охотничьего ружья покончил жизнь самоубийством 39-летний предприниматель. Соседи слышали звук выстрела, но посчитали, что это упала мебель. Об этом сообщает портал gzt-sv.ru.

Как рассказал редакции следователь следственного комитета М.Е. Гундарев, дверь квартиры была заперта изнутри, и возможность того, что мужчине кто-то помог уйти из жизни, маловероятна. Неладное заподозрила мать погибшего, которая в обеденное время пришла навестить сына, но не смогла попасть в его жилище. Дверь пришлось взламывать спасателям.

Это не единственный случай суицида, произошедший в городе на минувшей неделе. В пятницу, 14 октября, в 11.28 на пульт диспетчера скорой помощи поступил звонок от жильца дома № 55 по улице Новый Быт. В своем подъезде он увидел записку о том, что в одной из квартир находятся два трупа. Дверь в обозначенную квартиру была приоткрыта, и мужчина действительно увидел кого-то лежащего на полу. Испугавшись, бдительный сосед не стал проходить в квартиру, тут же вызвал скорую помощь.

По приезду медики зафиксировали смерть двоих жильцов. Женщина 45 лет без признаков жизни лежала на кровати. Со слов соседей, супруги длительное время злоупотребляли алкоголем, возможно, он и стал причиной смерти. Смерть 52-летнего мужчины, хозяина квартиры, наступила от удушения. Его нашли в полусидячем положении с петлей на шее из капронового шнура. Перед тем, как свести счеты c жизнью, мужчина оставил записку, в которой сообщил, что обнаружил жену мертвой и не желает жить без нее.

Текст,
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа