В Талакане грузовик задавил мужчину, который лежал на проезжей части

В Талакане грузовик задавил мужчину, который лежал на проезжей части

Пострадавший погиб на месте
24 июня 2011, 10:27
1043
Вчера, 23 июня, авария случилась в 18:35 в селе Покровка Октябрьского района. Автомобиль Toyota Chaser съехал с дороги и опрокинулся. Водитель, мужчина 1974 года рождения, скончался на месте. Пассажирка 1978 года рождения доставлена в больницу с ушибом головы.

В 16:20 в Свободном автомобиль Toyota Corolla сбил двух пешеходов, которые находились на обочине.

— Женщина 1956 года рождения получила ушиб предплечья, девочка 2005 года рождения — перелом плеча со смещением и ушибы головы, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

В 5:50 вчерашнего утра в поселке Талакан Бурейского района грузовик Nissan Diesel наехал на мужчину, который лежал на проезжей части. Пострадавший погиб на месте.

В Благовещенске авария произошла в 18:25 в районе дома №116 по улице Амурская. Автомобиль Lexus совершил наезд на мужчину 1970 года рождения, который переходил дорогу в неустановленном месте. Нарушитель был в состоянии алкогольного опьянения, он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

За вчерашний день были арестованы три водителя. Один задержан за неуплату штрафов, он проведет 2 суток в изоляторе временного содержания Серышево. Еще двое, пьяные и лишенные прав, арестованы на 2 и 10 суток, отбывать наказание они будут в изоляторах Ивановки и Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа