Автомобиль «Жигули» наехал на пятилетнего ребенка

Автомобиль «Жигули» наехал на пятилетнего ребенка

Родители оставили дошкольника на проезжей части
23 сентября 2013, 10:22
1284
Амурская область, 23 сентября, ИА «Порт Амур». В пятницу в 7 часов утра авария случилась в Ивановском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску». Автомобиль Toyota Lite Ace потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал 24-летний водитель.

В 13:10 в Тындинском районе на дороге Тында — Ларба опрокинулась иномарка Toyota Vista. 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

Около 14:30 в Волкове столкнулись автомобили Daihatsu Terios и Toyota Corolla Fielder. От удара «Дайхатсу» отбросило на Toyota Tercel, а «Тойоту-Короллу» — на автомобиль Isuzu Elf.

«Пострадали женщины-пассажиры 1953 и 1951 годов рождения из автомобиля Toyota Tercel», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В 15:40 авария произошла в Благовещенске в районе Чайковского, 107. Автобус сбил восьмилетнюю девочку, которая переходила дорогу. Ребенка увезли в больницу.

Около 17 часов в Сковородине иномарка Toyota Succeed врезалась в дерево. 26-летнему водителю потребовалась помощь врачей.

В 17:40 на дороге «Лена» в Тындинском районе опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 29-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

В 20:10 в Тынде иномарка Toyota Corona Premio сбила 53-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Как стало известно, за рулем иномарки был «лишенник». Пострадавшего пешехода увезли в больницу.

В субботу в 9:30 ДТП случилось в Благовещенске в районе Игнатьевского шоссе, 16. На перекрестке столкнулись автомобили Toyota Hiace Regius и Nissan Wingroad. Пострадала пассажирка «Ниссана», 12-летняя девочка.

Около 16 часов в Тамбовке автомобиль ВАЗ-21063 наехал на пятилетнего ребенка, который находился на проезжей части без присмотра родителей. Дошкольнику потребовалась помощь врачей. Как стало известно, водитель «Жигулей» был лишен водительских прав и сел за руль в нетрезвом состоянии.

В 17:30 в Соловьевске Тындинского района автомобиль Toyota Corolla сбил 54-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть. Мужчину увезли в больницу.

Около 19:40 в Белогорском районе иномарка Toyota Corolla Spacio выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota Probox, после чего врезалась в дерево. Пострадали двое: 23-летний водитель «Короллы» и 50-летняя пассажирка.

В ночь с субботы на воскресенье, около 2 часов, в Свободном автомобиль Toyota Chaser врезался в автобусную остановку. За рулем была 20-летняя девушка, не имевшая водительских прав. Помимо виновницы аварии пострадал 22-летний пассажир.

В воскресенье в 14 часов в Бурее неустановленный автомобиль наехал на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Водитель скрылся, пострадавшую увезли в больницу.

Около 14:30 на дороге Свободный — Сохатино в Свободненском районе опрокинулся автомобиль Mitsubishi Lancer. Виновник аварии был пьян и не имел прав. Пострадали двое: 22-летний водитель и 18-летняя пассажирка.

В 16:50 в Успеновке Ивановского района опрокинулся мотоцикл Meiduo. У 13-летнего водителя не было прав. В больницу доставлены трое: юный мотоциклист и его пассажиры 15 и 3 лет.

Около 17 часов в Свободном мопед врезался в стоящий автомобиль Toyota Corolla. Пострадал 19-летний пассажир мопеда.

В 17:50 в Благовещенске в районе Мухина, 85 28-летний водитель упал с мотоцикла Yamaha. Молодой человек обратился за медицинской помощью.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа