В Тамбовке судебные приставы спасли кафе от пожара

В Тамбовке судебные приставы спасли кафе от пожара

Они обесточили здание деревянной гардиной
06 октября 2009, 14:49
824
Жертвой преступника оказалась 18-летняя девушка. Вчера, 5 октября, в половине шестого утра, натанцевавшись в одном из ночных клубов Благовещенска, она отправилась домой. Как и водится, перед ночником «паслись» таксисты. Договорившись о цене поездки с одним из водителей, она села на переднее пассажирское сиденье автомобиля.

По дороге водитель завел со своей пассажиркой непринужденную беседу, в ходе которой у 21-летнего «водилы» возник мерзкий умысел. Чтобы осуществить задуманное, таксист выбрал неосвещенный участок дороги и остановился. На вопрос о причине внезапной остановки он прямо сказал девушке о своих желаниях. Получив отказ, парень решил добиться своего силой. Ударив девушку кулаком в лицо и подавив сопротивление, он совершил насилие.

Вырваться и выскочить из машины девушке удалось уже после того, как парень воплотил в жизнь свои грязные планы. Убегая от таксиста-насильника, она оставила у него в машине сумку и сотовый телефон. Оставив свою жертву посреди темной улицы, таксист уехал, выбросив вещи девушки в окно. При этом «на память» насильник решил оставить сотовый телефон жертвы.

Добежав до дома, где живут ее родственники, девушка сразу вызвала милицию. Она подробно описала преступника, даже вспомнила его имя и фамилию, которые он назвал ей, представляясь, а также машину, на которой насильник «таксовал». И уже в этот же день преступника удалось задержать.

При нем нашли и мобильник пострадавшей. Мужчина, видимо, не ожидал от жертвы такой прыти, потому как даже не подумал скрываться, а остановился у одной из гостиниц в ожидании следующих клиентов.

— В настоящее время задержанному мужчине предъявлено обвинение в совершении изнасилования, — старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Он уже дал признательные показания и подтвердил их на следственном мероприятии. В целом, нужно признать, что в последнее время случаи изнасилования происходят все чаще.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа