В Тамбовском районе на дороге нашли труп мужчины

В Тамбовском районе на дороге нашли труп мужчины

Велосипедиста сбил неизвестный автомобиль
30 августа 2010, 10:22
713 1
В субботу, 28 августа, авария случилась в Благовещенске в 21:30 в районе улицы Кузнечной, 143. С мокика упала пассажирка, 17-летняя девушка. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В этот же день около 22 часов в дежурную часть Тамбовского района поступило сообщение — жители обнаружили труп на 48 километре дороги Благовещенск — Гомелевка.

— Это был 50-летний мужчина, он ехал на велосипеде, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Видимо, его сбила машина, водитель скрылся с места аварии, а пострадавший скончался на месте. Мы просим очевидцев аварии позвонить в дежурную часть по телефону 8 (416-2) 42-52-62.

Около 23 часов в субботу в селе Новоалексеевка Ивановского района 22-летний велосипедист наехал на 14-летнего мальчика. Пешеход выбежал на проезжую часть, он был доставлен в больницу с переломом голени.

В воскресенье в 16:15 в Ивановском районе автомобиль Nissan Sunny нарушил правила обгона и столкнулся с Chevrolet Niva. 24-летний водитель «Нивы» получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму.

В 22:30 в Серышевском районе мотоцикл «Урал» наехал на 19-летнюю девушку, которая шла по краю дороги. Пострадавшая получила многочисленные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа