1000x90 portamur

В третьей «Караоке-битве» сошлось рекордное количество участников

От желающих не было отбоя
31 июля 2011, 12:40
3228 74
Третий отборочный тур главного шоу благовещенского лета — «Караоке-битвы» — начался с аншлага, причем не только зрительского — блеснуть талантами на сцену вышли ни много ни мало, а сразу десять участников. Как говорят организаторы, такого ажиотажа развлекательный проект достиг впервые за три недели конкурса. 

— Люди убедились, что это не страшно — рассказывает ведущая «Русского Радио» Наталья Бирюлькина. — У нас такой шквал заявок от участников, что даже передохнуть некогда — люди звонят, пишут, приходят — приходится заново объяснять условия конкурса. Но это не может не радовать — серость будней Благовещенска мы, безусловно, взорвали! Из-за огромного количества желающих нам пришлось даже установить нижний предел возраста участников — 17 лет. Все же понимают, что у детей негласное преимущество перед взрослыми, поэтому ребятам придется подождать следующего года — что-нибудь подобное для тех, кому еще нет 17-ти, мы придумаем. 

Но, прежде чем начать концерт, ведущие наградили дипломом победителя лучшего певца прошлого тура «Битвы» — им стал Яков Шерешевский, покоривший неделю назад зрителей «Прасковьей» «Умы Турман». 

— Признаюсь, не ожидал такой активной поддержки от зрителей, — рассказал Яков. — К голосованию подключал только друзей, но потом выяснилось, что на сайте я побил все рекорды. Спасибо всем, кто за меня голосовал и слал смс-ки — честно признаюсь, не ожидал. 

Как и в прошлые разы во время концерта к ведущим не раз подходили желающие участвовать, а одна из зрительниц постарше даже спела без микрофона перед сценой. 

— Не устаю повторять — читайте условия участия в «Амурской правде», на сайте «Порт Амур» и на страничке амурского «Русского Радио» в интернете, — добавляет к словам коллеги ди-джей Андрей Добрый. — Мы с радостью отберем лучших из лучших. 

Участники как и в прошлые разы пытались удивить зрителей своим вокальным мастерством, исполняя репертуар от советских шлягеров до песен этого года. 

— Опыт участия в караоке-боях у меня небольшой, хотя петь очень люблю, — отходит от выступления Пикалова Дина. — Было страшно, но теперь все позади — надеюсь, за меня проголосуют не только мои друзья. Считаю, что это очень хорошая школа для тех, кто хочет потом выступать на большой сцене.

Кроме благовещенцев в битве участвовал и житель Свободного. Ерлан Ахметов о конкурсе прочитал в «Амурке», для начала решил съездить посмотреть, что это такое — на прошлой неделе он одним из зрителей рискнул добровольно выйти на сцену и спеть. Потом оставил координаты, прошел отборочный тур на «Русском Радио» и приехал полноправным участником в областной центр. Кстати, он единственный во время выступления спустился к зрителям и даже вывел одну из них на сцену. 

— Я просто почувствовал порыв души, — прокомментировал Ерлан. — Считаю, что чем непосредственней человек, тем лучше. Для меня, кстати, не имеет значения, кто выиграет, главное — чтоб это был лучший из нас, тот, кто действительно может не только петь и попадать в ноты, но и зрителей завести. Пусть в караоке я ни разу не пел, но, думаю, всегда стоит попробовать что-то новое. 

— Не ожидала, что летом, когда все в отпусках, можно придумать такое классное развлечение, — улыбается зрительница Алла. — Пришла сюда с детьми посмотреть, а они, как выяснилось, тоже хотят петь — придется домой караоке покупать. 

Кстати, тем, кто уже купил караоке в надежде потренироваться перед конкурсом, стоит срочно почитать об условиях конкурса — до финала осталось еще пять конкурсных суббот.

Видео-версию прошедшего тура смотрите в среду в 20:10 на «Амурском областном телевидении».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Cerdj
Cerdj, 31 июля 2011 в 13:08
А Ерлан действительно пел по заводному (хотя по моему мнению песню он дурацкую выбрал) не стеснялся! Девочку вытащил. Потанцевали)))) прикольно вышло!!!!
Очень хороша была девочка в красном (имя забыл) песня про коня!!! Очень по заводному танцевала!!!! Прям отпадно весело!!!)))) хотя и не очень галосисто!!!!)))) но все равно - пятерки им обоим!!!!


Парень с непроизносимой фамилей тоже пел очень круто, и женщина с именем надежда! Но оба какие то не заводные!!! Хотя голоса тоже на5)))))))))))

А вообще набор участников меня, например, порадовал!!!!! Молодцы все
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 июля 2011 в 13:09
И давайте еще фоток))))))
0 0
Александр
Александр, 31 июля 2011 в 13:52
Да, эта неделя действительно богата на таланты! Все молодцы) Конкуренция, конечно, очень большая, но я, парень с непроизносимой фамилией), надеюсь, что победит сильнейший. Давайте играть честно, без фальсификации и накручивания голосов. Пусть в финале будет самый достойный :) .
0 0
Бумс
Бумс, 31 июля 2011 в 14:14
Все согласились, и начали друг друга мочить. Почти как в сартире
0 0
ЯкоFF
ЯкоFF, 31 июля 2011 в 14:24
Мачавариани Александр,
Не очень уж и непроизносимая :)
Полуфинал действительно сильнейший!
с небольшой уверенностью могу сказать, что победитель этого полуфинала станет победителем всей битвы.
:)
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 июля 2011 в 14:31
Цитата
ЯкоFF пишет:
Мачавариани Александр,

Не очень уж и непроизносимая

Полуфинал действительно сильнейший!

с небольшой уверенностью могу сказать, что победитель этого полуфинала станет победителем всей битвы.


Поживем - увидим))))) не факт
0 0
Наталья
Наталья, 31 июля 2011 в 14:37
Классная битва была! Все молодцы!!!!
Портамур, исправьте Пикалова Дина, а не Зина )
0 0
ЯкоFF
ЯкоFF, 31 июля 2011 в 14:43
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Классная битва была! Все молодцы!!!!
Портамур, исправьте Пикалова Дина, а не Зина )

Наташ, более забавных фотографий не будет с твоим участием? :)
0 0
Александр
Александр, 31 июля 2011 в 14:44
ЯкоFF, все может быть, хотя впереди еще 5 полуфиналов, а это 50 человек. Уверен, будут очень голосистые)
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 июля 2011 в 14:44
Можно мне кажется мероприятие и длиннее делать, если получается то пусть и участников больше будет. И обязательно!!!!- конкурс со зрителями!!!! Люди приходят спеть, а им не дают(((
0 0
Ну...ЧЁ
Ну...ЧЁ, 31 июля 2011 в 15:31
Екатерина Фещук.......это.......случаем...не корреспондентка....ГТРК АМУР...???!!!
0 0
Ерлан
Ерлан, 31 июля 2011 в 15:34
Цитата
Cerdj пишет:

А Ерлан действительно пел по заводному (хотя по моему мнению песню он дурацкую выбрал) не стеснялся! Девочку вытащил. Потанцевали)))) прикольно вышло!!!!

Cerdj, согласен!) Песню на самом деле бессмысленная почти! Это же самое сказал в интервью Амурскому областному. И Бирюля подтвердит! Я ей тоже самое говорил! Трудно было выбрать именно эту песню. Но выбирать-то не из чего было!)) Ведь, чтобы спеть песню неплохо, она должна подходить по тембру! Да и хотелось, чтобы заводная была! Вот и пришлось Мулатку петь! Но на сцене я отдыхал!!! Просто непосредственно себя чувствовал!!! :russia: :russia: :russia:
0 0
Ерлан
Ерлан, 31 июля 2011 в 15:37
Цитата
Бумс пишет:
Все согласились, и начали друг друга мочить. Почти как в сартире

Ну почему же? Думаю народ более ответственно подойдет к вопросу голосования в этот раз)) ;)
0 0
Ерлан
Ерлан, 31 июля 2011 в 15:43
Цитата
Cerdj пишет:
А вообще набор участников меня, например, порадовал!!!!! Молодцы все
Я тоже был в восторге! Конечно не скажу, что понравились все, но многие! Просто молодцы! Дина умница! Антонина тоже понравилось, как спела! Голосовать буду за обеих!

P.S.: А "кони" на сцене ваще улет!!! :D :D :D 8) 8) 8)
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 июля 2011 в 16:02
Цитата
Yorik_Svb пишет:
Цитата
Бумс пишет:

Все согласились, и начали друг друга мочить. Почти как в сартире



Ну почему же? Думаю народ более ответственно подойдет к вопросу голосования в этот раз))


Снимай розовые очки - все участники (10 человек) будут видеть главного конкурента именно в тебе!!!! Так что порцию единиц ты сорвешь!!!! Надо быть готовым!!!
0 0
Ерлан
Ерлан, 31 июля 2011 в 16:18
Цитата
Cerdj пишет:
Снимай розовые очки - все участники (10 человек) будут видеть главного конкурента именно в тебе!!!! Так что порцию единиц ты сорвешь!!!! Надо быть готовым!!!
Cerdj, я их и не надевал) Я же не 13-летний пацан, прекрасно все понимаю))) И если все участники именно во мне видят главного конкурента, то это уже говорит о том, что я там был если не первый, то далеко не последний))) Так что думаю это уже хорошо! Как говорится, если о нас говорят, значит мы заслуживаем внимания!
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 31 июля 2011 в 16:20
А Антонина, да. Очень понравилось :)
0 0
Наталья
Наталья, 31 июля 2011 в 22:30
Цитата
ЯкоFF пишет:
Наташ, более забавных фотографий не будет с твоим участием?
Думаю, после моих слов "Читайте, Амурскую правду, только картинки не разглядывайте", будет целый комикс ))))
0 0
Александр
Александр, 31 июля 2011 в 23:28
Вынужден высказаться. Ни о каком честном голосовании нет и речи. Стоило мне было попросить своих друзей проголосовать за меня, и немного вырваться вперет, как от поклонников вокальных данных Пьянзиной Надежды получил такую порцию единиц, что скатился на предпоследнее место с первого. Ладно уж, пожалуйста, накручивайте себе голоса, но зачем понижать другим рейтинг. Каков будет вкус такой победы?
0 0
Александр
Александр, 31 июля 2011 в 23:31
Обратите внимание на количество голосов данной участницы. И увеличилось оно в 4 раза за пару минут. А я за эти пару минут получил порядком 50 единичек... Мол сиди, не рыпайся, не лезь вперед.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.