В центре Благовещенска столкнулись микроавтобус и минивэн

В «Ипсуме» сидели 2 непристегнутых малыша
08 сентября 2009, 15:08
844
Сейчас пострадавших развезли по больницам, а на месте работают инспекторы ДПС. Тем временем, многие прохожие стараются запечатлеть последствия аварии на свои мобильные телефоны и фотокамеры.

Авария случилась в 13:20 на пересечении улиц Мухина и Зейской. Как рассказал инспектор ДПС, «Ипсум» двигался по улице Зейской от Комсомольской. Предположительно, автомобиль мчался с довольно высокой скоростью. На перекрестке водитель «Ипсума» не уступил дорогу «Хайсу», двигающемуся по главной дороге — улице Мухина. В результате столкновения микроавтобус перевернулся, а «Ипсум» отлетел на тротуар и протаранил багажником карагач.

В аварии пострадали 3 человека. Двум маленьким пассажирам «Ипсума» — одному 5 лет, другому 6 месяцев — потребовалась медицинская помощь — карета скорой помощи увезла их в детскую областную больницу. В салоне «Тойоты» не было детских кресел — специальных удерживающих устройств. В микроавтобусе тоже не обошлось без пострадавших — помощь врачей потребовалась 24-летнему пассажиру.

 
 
 
 


Видео с места происшествия



Размер: 2,48Mb.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа