В Тынде 20-летнего парня сбили на «зебре»

В Тынде 20-летнего парня сбили на «зебре»

Молодой человек госпитализирован с различными травмами
19 октября 2010, 09:49
742
Сегодня ночью, в 3:40, авария произошла в Тынде. Автомобиль Toyota Mark-2 наехал на 20-летнего пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Молодой человек получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины.

В Благовещенске ДТП случилось в 17:35 в районе дома №299 по улице Зейская. Автомобиль Toyota Vista не пропустил на перекрестке ВАЗ-2107. Пострадал 54-летний водитель «Жигулей», он получил многочисленные ушибы.

Еще одна авария произошла около 18:30 часов на перекрестке улицы Мухина и Игнатьевского шоссе.

— Через несколько часов, в 21:30, одна из участниц ДТП обратилась к врачу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 26-летняя девушка была пассажиркой в одном из столкнувшихся автомобилей. Она получила ушиб голени.

За вчерашний день были арестованы 4 водителя. Один, лишенный прав, проведет неделю в изоляторе временного содержания Благовещенска. Трое, пьяные и лишенные прав, получили от 7 до 10 суток ареста. Еще один водитель, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, задержан на 10 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа