В Тынде малолетняя девочка пострадала от действий педофила, пока ее пьяная мать спала

В Тынде малолетняя девочка пострадала от действий педофила, пока ее пьяная мать спала

Следователи подозревают в преступлении соседа-пенсионера
15 марта 2011, 09:58
1684
61-летний житель Тынды подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

2 марта пенсионер в компании еще одного мужчины пришли в дом к своей знакомой. Дверь «гостям» открыла ее 6-летняя дочка — ее мать в это время спала.

— Женщина уже несколько дней не выходила из состояния алкогольного опьянения. Квартира на это время превратилась в проходной двор. Девочка ждала отца, который жил отдельно и периодически навещал их. Поэтому ребенок открыл дверь, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ Амурской области Алексей Лубинский.

Увидев, что мать девочки спит, мужчины, заглянувшие «на огонек», удалились. Однако позже один из них вернулся. Женщина по-прежнему отсыпалась, и, воспользовавшись этим, пенсионер напал на девочку. После всех издевательств шестилетняя жертва похоти пенсионера разбудила мать. В слезах девочка рассказал, что произошло.

— Мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки, задержан. Он дает показания, — подытожил Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа