В Тынде неизвестный сбил 7-летнего мальчика

В Тынде неизвестный сбил 7-летнего мальчика

Ребенок переходил дорогу по «зебре»
16 июля 2010, 10:33
647
ДТП произошло накануне в 16:00. Мальчик 2003 года рождения, ставший жертвой лихого водителя, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Совершив наезд на ребенка, водитель с места аварии скрылся. У школьника — ушиб голеностопного сустава и закрытый перелом ноги.

Тремя часами позже дорогу не поделили две иномарки в Зее. 55-летний водитель Toyota Carina не справился с управлением, вылетел на «встречку» и встретился с Honda CR-V. В итоге сам получил перелом лодыжки и ребер, у водителя «Хонды» — ушиб грудной клетки.

В областном центре за минувшие сутки было зарегистрировано 23 ДТП. 4 человека пострадали. Ранним утром в районе Больничной 79/1 27-летний горожанин, управляя Toyota Probox не выбрал безопасную скорость и столкнулся с идущим впереди «тезкой». Универсал откинуло на встречную полосу, где в это время двигался ВАЗ 21-06. Помощь медиков потребовалась водителям трех авто. У инициатора аварии – резаная рана века и ушиб шейного отдела позвоночника, у водителя второго Probox — 20-летней девушки — ушиб затылка. Рулевой «Жигулей» получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и шейного отдела позвоночника.

В начале девятого вечера аварию устроила 11-летняя велосипедистка. В районе Садовой, 53 девочка не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и угодила под «Газель». Ребенок отделался ушибами коленных суставов.    
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа