В Тынде рабочего задавило поездом

В Тынде рабочего задавило поездом

Официальные лица отказываются от комментариев
09 октября 2009, 15:05
1264
Сегодня, 9 октября, в 18 часов в медколледже состоится концерт эстрадной песни, на котором выступит студия «Арт-подвальчик» и солистка студии амурского медколледжа. Что немаловажно — концерт бесплатный, но в концертном зале, скорее всего, соберутся только жители Тайваня и КПП — остальные вряд ли поедут в такую даль ради эстетического удовольствия.
<br />

<br />
В рок-кафе «Художник» сегодня в 21 час начнутся досрочные выборы. Правда, без бланков, галочек, депутатов и прочей ерунды. Музыканты из группы «Художник» споют песни из известного фильма «День выборов», в котором снялся «Квартет И». Самую запоминающуюся песню там исполнил Шнур, а рифму, найденную к слову «выборы», редакторская правка не пропустит — думайте сами.
<br />

<br />
Для тех, кто далек от творчества группы «Ленинград», есть другой вариант проведения сегодняшнего вечера. В Амурском театре драмы открывается новый, 126 театральный сезон. «Исповедь грешного сына» — премьерный спектакль по пьесе Алексея Дударева «Порок». Это пьеса о человеке, однажды потерявшем все — семью, работу, собственное лицо. И о том, как одна встреча может все изменить.
<br />

<br />
Все выходные в спортзале педколледжа будут идти соревнования по настольному теннису. Парад открытия пройдет сегодня в 15 часов, а мериться мастерством спортсмены будут и в субботу, и в воскресенье.
<br />

<br />
В субботу, 10 октября, в спортзале АмГУ пройдет всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Алексея Ковалева. Турнир начнется в 10 часов утра.
<br />

<br />
А в ночь с субботы на воскресенье все спортбары, рок-кафе «Художник» и зал кинокомплекса «Благовещенск» наполнятся футбольными фанатами. В час ночи начнется трансляция матча Россия — Германия. В рок-кафе сбор начнется в 00:45, в кинокомплексе — ровно в 01:00. Честные граждане, остерегайтесь этой ночью ходить по улицам. И в случае победы, и в случае проигрыша (тьфу-тьфу-тьфу!) на глаза футбольным фанатам лучше не попадаться.
<br />

<br />
В воскресенье, 11 октября, состоятся выборы в гордуму Благовещенска. Добро пожаловать в избирательные участки, они будут открыты с 8 утра до 8 вечера.
<br />

<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа