В Удалянчи русские туристы убили своего соотечественника

В Китай он выехал через Приамурье
27 июля 2011, 15:57
2724 11
В Удалянчи был убит русский турист. Россиянина убили на городской площади двое соотечественников. Информацию об этом в «Твиттере» разместил блогер ИА «Порт Амур» Николай Кухаренко.    

Корреспонденты информационного агентства связались с представителями министерства иностранных дел России в Благовещенске. Там информацию об убийстве гражданина Российской Федерации подтверждают. Кроме того, стало известно, что погибший мужчина выехал в Китай через Амурскую область. Является ли он жителем Приамурья, неизвестно.

Однако от подробных комментариев МИД отказался, добавив, что сейчас по факту ведется следствие.

Это уже не первый трагический случай, произошедший с российскими туристами в провинции Хэйлунцзян, в частности, в Удалянчи. В 2007 году в этом китайском городе была убита 46-летняя жительница Владивостока. Тело женщины нашли неподалеку от минеральных источников. Причиной смерти стало ножевое ранение в грудь.

Совсем недавно — 8 июля — неподалеку от популярного китайского курорта произошла авария с экскурсионным автобусом. Разного рода травмы получили более 20 человек.

Фото: panoramio.com.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yuli
Yuli, 27 июля 2011 в 16:03
Русские русских бьют в Китае?? Что такое??
0 0
kiss
kiss, 27 июля 2011 в 16:15
убийство на фоне городской площади Китая,видимо экзотичней.
0 0
Yuli
Yuli, 27 июля 2011 в 16:20
Цитата
kiss пишет:
убийство на фоне городской площади Китая
Место тоже выбрали удачно.
0 0
kiss
kiss, 27 июля 2011 в 16:25
да и наказание будет тоже ничё.Хотя,наверно отдадут нашим.
0 0
хорошая
хорошая, 27 июля 2011 в 16:34
кошмар какой-то((( даже не знаю, как и отреагировать. Раньше оооо китайцы наших бьют, убивают там, так теперь и русские отожгли(((
0 0
Люси
Люси, 27 июля 2011 в 17:02
Цитата
хорошая пишет:

кошмар какой-то((( даже не знаю, как и отреагировать. Раньше оооо китайцы наших бьют, убивают там, так теперь и русские отожгли(((

В прошлом, кажется, году или теперь уже в позапрошлом? В харбинском университете два российских козла (отчисленные из вуза) убили своего земляка (студента), расчленили и вынесли по частям из общаги на берег Сунгари.. Бррр...Потом попытались свалить из Китая через переход Хэйхэ-Благовещенск, где и были, вроде как, повязаны. Насколько помню, информация официальная. Волос дыбом. От этих ублюдков уже и там не скрыться теперь, что ли? Россияне уже везде достанут?
0 0
kiss
kiss, 27 июля 2011 в 17:59
Цитата
Люси пишет:
Россияне уже везде достанут?
да уж,и не мечтайте,выехав из страны,избавиться от хамства соотечественников
0 0
Mao
Mao, 27 июля 2011 в 18:08
Ждем подробностей. Дико на первый взгляд, но тема пока не раскрыта вовсе.
0 0
Ойка
Ойка, 28 июля 2011 в 00:25
Пока следствие, что да так. А то может напились да чего не поделили? Как всегда.
0 0
Sasha-Charles
Sasha-Charles, 08 августа 2011 в 21:33
Мужчина был в нашей группе, мы ехали в одном автобусе с ним они сидели впереди нас. Это произошло в 2 часа ночи по местному времени.Убийцу его я видел за 2 часа до этого он усиленно давил на каньяк. Мужики сидели в баре убитый зашел в бар за пивом (ОН БЫЛ ТРЕЗВ) и встретил своего однокашника который как раз и пил с его убийцей. он остался с ними к ним присоединился еще один мужчина они начали драться а убитый просто хотел их разнять, его ударом мастера убили с первого раза в след очередь пинков.
Мужчина на следующий день должен был идти на примерку ему должны были поставить новые зубы погибшему было 53 года осталось трое детей и жена. :cry:  Хороший был мужчина безобидный.
0 0
Sasha-Charles
Sasha-Charles, 09 августа 2011 в 18:41
:o
0 0
Ойка
Ойка, 09 августа 2011 в 20:53
Sasha-Charles _, смерть ни за что. Какой ужас...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.