В воскресенье исполнится 75 лет амурской Госавтоинспекции

В воскресенье исполнится 75 лет амурской Госавтоинспекции

«Порт Амур» поздравляет сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником
01 июля 2011, 16:34
855
В воскресенье, 3 июля, амурская Госавтоинспекция отметит 75-летие. В этот день в 1936 году было утверждено положение о создании службы. Но основные торжественные мероприятия прошли сегодня, 1 июля. На плацу возле здания областного ГИБДД состоялось торжественное построение, а в амурском театре драмы — награждение и концерт.

Сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения поздравил и.о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский.

— Ежедневно вы спасаете чужие жизни, предотвращаете аварии, способствуете бесперебойному движению транспорта по благовещенским магистралям, — сказал Павел он. — Вы не только контролируете безопасность на дорогах, но и выполняете работу по регистрации транспортных средств и проверке их технического состояния, по контролю за состоянием дорог, профилактике ДТП и пропаганде соблюдения правил дорожного движения. Эта деятельность не всегда видна широкому кругу людей, но она не менее значима. Администрация города высоко ценит наше плодотворное сотрудничество в вопросах укрепления безопасности дорожного движения в Благовещенске. Выражаю уверенность, что совместными усилиями нам удастся навести порядок на дорогах родного города.

Информационное агентство «Порт Амур» присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам ГИБДД спокойной службы, терпения и крепкого здоровья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа