В выходные в Приамурье дожди и порывистый ветер

В выходные в Приамурье дожди и порывистый ветер

Прогноз на 15 и 16 сентября
14 сентября 2018, 17:31
1064 1
В грядущие выходные амурчан ждет преимущественно пасмурная погода, синоптики обещают дожди, сильные дожди. Температурный фон в дневное время будет держаться в пределах до +9° — +18°. Ветер подует преимущественно с запада и северо-запада со скоростью 4-15 метров в секунду. 

В Тынде завтра пасмурно, дождь, сильный дождь, днем воздух прогреется до +9°, ночью — +2°. В воскресенье температурный фон останется прежним, переменная облачность, осадки. В субботу пасмурно, осадки в Сковородине, днем — до +8°, ночью — +2°. На три градуса теплее 16 сентября, переменная облачность. Небо затянут тучи, и пойдет дождь оба выходных в Зее, днем — до +13°. Завтра пасмурно в Шимановске, синоптики обещают осадки, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +15°, ночью — +5°. На три градуса холоднее в воскресенье, переменная облачность, возможен небольшой дождь. 

В выходные в Свободном и Белогорске переменная облачность, дожди. В субботу — до +18°, в воскресенье — +13°. 

На юге области в субботу и воскресенье переменная облачность, дождь. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +17°, ночью — до +6°. 16 сентября днем — +14°, ночью — до +6°.

Завтра днем в Благовещенске облачно с прояснениями, небольшой дождь. Уличные термометры днем покажут до +18°, в темное время суток — +8°. Ветер юго-западный, западный 2-7 метров в секунду, с порывами до 12-17 метров в секунду. 16 августа будет на три градуса холоднее, облачно. Западный, северо-западный ветер разгонится до 9-13 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа