В Зейском районе мужчина спал в горящем автомобиле

В Зейском районе мужчина спал в горящем автомобиле

Пьяному водителю потребовалась помощь медиков
04 октября 2010, 17:08
856
Сегодня в 04:30 утра в поселке Октябрьский Зейского района загорелся автомобиль. В течение 2-х минут к месту пожара прибыли огнеборцы, из горящей машины пожарные спасли хозяина авто.

Мужчине требовалась медицинская помощь: 28-летнего пострадавшего с ожогами нижних конечностей и отравлением продуктами горения доставили в поселковую больницу. Как выяснилось, мужчина в состоянии алкогольного опьянения заснул в заведенной машине. Предположительно в моторном отсеке автомобиля японского производства произошло короткое замыкание электропроводки.

Не обошлись выходные и без трагедий. Вчера в районе 5 километра трассы Благовещенск — Чигири произошел пожар в бытовом вагончике на строительной площадке ООО «Чжун-Ван-Хун-Чен». Около 18:00 часов, с большим опозданием, сообщение о нем поступило в службу спасения. В результате к моменту прибытия огнеборцев вагончик уже был объят огнем. В горящем помещении был обнаружен мужчина, предположительно, охранник. Он был мертв.

«Личность погибшего и обстоятельства происшедшего устанавливаются. Вероятнее всего, привела к возникновению пожара эксплуатация неисправной отопительной печи», — рассказали в пресс-службе амурского главного управления МЧС России.

Всего за минувшие выходные в Приамурье произошло 10 пожаров, из них 3 — в Благовещенске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа