Валерия Ланская выйдет замуж за генпродюсера «Амурской осени»

Возможно, громкое событие состоится в Благовещенске
31 августа 2011, 11:54
4578 12
Звезда сериала «Принцесса цирка» и фильма «Тариф Новогодний», актриса Валерия Ланская выходит замуж за генерального продюсера кинофестиваля «Амурская осень» Антона Калюжного, сообщает сайт «Папарацци». Сыграть свадьбу Лера и Антон планируют в ближайшем сентябре — как раз в годовщину знакомства. Кстати, случилось это в Благовещенске, на прошлогоднем фестивале «Амурская осень». Напомним, Валерия Ланская вела церемонию закрытия вместе с фигуристом Алексеем Ягудиным.

Судя по всему, Валерия будет участвовать в церемонии закрытия «Амурской осени» и в этом году — так написано на сайте актрисы. Мероприятие назначено на 25 сентября. Как заверили организаторы фестиваля театра и кино, Антон Калюжный в сентябре тоже будет в Благовещенске — об отсутствии генерального продюсера на «Амурской осени» никто не говорил.  

Подробности церемонии пока не разглашаются. Как предположил журнал «Wedding», вполне возможно, что торжества пройдут в Благовещенске, где случилась первая встреча влюбленных.

По слухам, некоторое время назад Валерия уже собиралась пойти под венец — с коллегой по мюзиклу «Монте-Кристо» Андреем Александровым, но накануне запланированного торжества разорвала помолвку.

lk1.jpg

lk2.jpg

lk3.jpg

Фото И.Вашкунайте, сайт www.lanskaya.ru, ИТАР-ТАСС, PhotoXPress, 7dn.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 31 августа 2011 в 15:28
какая прелесть)))
0 0
janes
janes, 31 августа 2011 в 15:44
Наконец-то мужика к рукам прибрали) Ходил-ходил весь такой красивый... даже я заглядывалась.
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2011 в 15:47
Цитата
janes пишет:

Наконец-то мужика к рукам прибрали) Ходил-ходил весь такой красивый... даже я заглядывалась.

заглядывалась, а не прибирала)))))))) вот и ушел ))))) - внимательнее надо быть)))))
0 0
Африка
Африка , 31 августа 2011 в 16:18
Он уже увозил одну красавицу из Благовещенска - а в итоге бросил девчонку в Москве:))))
0 0
Африка
Африка , 31 августа 2011 в 16:18
Так что Ланской надо быть поосторожнее!!!! :no:
0 0
Katerinka
Katerinka, 31 августа 2011 в 18:57
Да, а то бросит в Москве)))
0 0
Капитоша
Капитоша, 01 сентября 2011 в 06:48
Цитата
Африка пишет:

Он уже увозил одну красавицу из Благовещенска - а в итоге бросил девчонку в Москве:))))

Можно поподробнее??

Кстати, сама Ланская, подтвердила, что они с Антоном действительно помолвлены, но свадьба планируется не раньше следующего года.

Неужели он всё-таки решил остепениться и как всякий нормальныйчелочек обзавестись семьёй ? 8)
16.jpg (8.1 КБ)
0 0
janes
janes, 01 сентября 2011 в 09:12
По-моему бросить девчонку из Благовещенска в Москве - это все равно что дать путевку в жизнь. Если девчонка с мозгами, конечно.
0 0
Капитоша
Капитоша, 02 сентября 2011 в 01:00
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой :oops:
0 0
Ойка
Ойка, 02 сентября 2011 в 09:44
Цитата
janes пишет:
По-моему бросить девчонку из Благовещенска в Москве - это все равно что дать путевку в жизнь. Если девчонка с мозгами, конечно.
Так можно наладить производство девочек из Благовещенска в Москву)
0 0
За ногу
За ногу, 02 сентября 2011 в 10:57
Цитата
Капитоша пишет:
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой

думаю ему лет 35-37
0 0
Капитоша
Капитоша, 03 сентября 2011 в 07:47
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Капитоша пишет:
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой

думаю ему лет 35-37

Да ну, мне кажеися он старше :/
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».