1000x90 portamur

Валерия Ланская выйдет замуж за генпродюсера «Амурской осени»

Возможно, громкое событие состоится в Благовещенске
31 августа 2011, 11:54
4636 12
Звезда сериала «Принцесса цирка» и фильма «Тариф Новогодний», актриса Валерия Ланская выходит замуж за генерального продюсера кинофестиваля «Амурская осень» Антона Калюжного, сообщает сайт «Папарацци». Сыграть свадьбу Лера и Антон планируют в ближайшем сентябре — как раз в годовщину знакомства. Кстати, случилось это в Благовещенске, на прошлогоднем фестивале «Амурская осень». Напомним, Валерия Ланская вела церемонию закрытия вместе с фигуристом Алексеем Ягудиным.

Судя по всему, Валерия будет участвовать в церемонии закрытия «Амурской осени» и в этом году — так написано на сайте актрисы. Мероприятие назначено на 25 сентября. Как заверили организаторы фестиваля театра и кино, Антон Калюжный в сентябре тоже будет в Благовещенске — об отсутствии генерального продюсера на «Амурской осени» никто не говорил.  

Подробности церемонии пока не разглашаются. Как предположил журнал «Wedding», вполне возможно, что торжества пройдут в Благовещенске, где случилась первая встреча влюбленных.

По слухам, некоторое время назад Валерия уже собиралась пойти под венец — с коллегой по мюзиклу «Монте-Кристо» Андреем Александровым, но накануне запланированного торжества разорвала помолвку.

lk1.jpg

lk2.jpg

lk3.jpg

Фото И.Вашкунайте, сайт www.lanskaya.ru, ИТАР-ТАСС, PhotoXPress, 7dn.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 31 августа 2011 в 15:28
какая прелесть)))
0 0
janes
janes, 31 августа 2011 в 15:44
Наконец-то мужика к рукам прибрали) Ходил-ходил весь такой красивый... даже я заглядывалась.
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2011 в 15:47
Цитата
janes пишет:

Наконец-то мужика к рукам прибрали) Ходил-ходил весь такой красивый... даже я заглядывалась.

заглядывалась, а не прибирала)))))))) вот и ушел ))))) - внимательнее надо быть)))))
0 0
Африка
Африка , 31 августа 2011 в 16:18
Он уже увозил одну красавицу из Благовещенска - а в итоге бросил девчонку в Москве:))))
0 0
Африка
Африка , 31 августа 2011 в 16:18
Так что Ланской надо быть поосторожнее!!!! :no:
0 0
Katerinka
Katerinka, 31 августа 2011 в 18:57
Да, а то бросит в Москве)))
0 0
Капитоша
Капитоша, 01 сентября 2011 в 06:48
Цитата
Африка пишет:

Он уже увозил одну красавицу из Благовещенска - а в итоге бросил девчонку в Москве:))))

Можно поподробнее??

Кстати, сама Ланская, подтвердила, что они с Антоном действительно помолвлены, но свадьба планируется не раньше следующего года.

Неужели он всё-таки решил остепениться и как всякий нормальныйчелочек обзавестись семьёй ? 8)
16.jpg (8.1 КБ)
0 0
janes
janes, 01 сентября 2011 в 09:12
По-моему бросить девчонку из Благовещенска в Москве - это все равно что дать путевку в жизнь. Если девчонка с мозгами, конечно.
0 0
Капитоша
Капитоша, 02 сентября 2011 в 01:00
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой :oops:
0 0
Ойка
Ойка, 02 сентября 2011 в 09:44
Цитата
janes пишет:
По-моему бросить девчонку из Благовещенска в Москве - это все равно что дать путевку в жизнь. Если девчонка с мозгами, конечно.
Так можно наладить производство девочек из Благовещенска в Москву)
0 0
За ногу
За ногу, 02 сентября 2011 в 10:57
Цитата
Капитоша пишет:
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой

думаю ему лет 35-37
0 0
Капитоша
Капитоша, 03 сентября 2011 в 07:47
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Капитоша пишет:
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой

думаю ему лет 35-37

Да ну, мне кажеися он старше :/
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.