Вчера дорогу не поделили 2 мотоцикла

Вчера дорогу не поделили 2 мотоцикла

В больнице оказались оба водителя и 12-летний мальчик-пассажир
13 сентября 2010, 10:19
591
В субботу, 11 сентября, около 21 часа вечера в поселке Магдагачи автомобиль Suzuki Escudo сбил двух пешеходов, мужчину и женщину, которые переходили дорогу на перекрестке. 44-летний мужчина получил ушибы, 33 летняя женщина — сотрясение головного мозга и перелом бедра. И водитель, и пешеходы были пьяны.

В 15:10 в Чигири опрокинулся автомобиль Toyota Townace. Водитель, 26-летний мужчина, был в состоянии алкогольного опьянения. В аварии пострадал 29-летний пассажир, тоже нетрезвый. Он госпитализирован с переломом лучевой кости.

В Благовещенске в субботу авария произошла в 19:10 в районе улицы Конной, 72. Автомобиль Nissan AD сбил 59-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный свет. Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы.

На дороге Возжаевка — Дубровка в ночь с субботы на воскресенье опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 21-летний пассажир погиб на месте.

Той же ночью в поселке Мухинский Октябрьского района столкнулись 2 мотоцикла.

— «ИЖ Юпитер-5» выехал на встречную и въехал в «Урал», — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 18-летний водитель «Юпитера» и 20-летний водитель «Урала» получили переломы ноги. У 12-летнего мальчика, пассажира «Урала», резаная рана щеки.

В воскресенье в Благовещенске ДТП случилось в 17:35 в районе улицы Калинина, 74. Автомобиль Toyota Liteace ехал по двору и сбил 7-летнего мальчика. Ребенок получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Машина с места аварии скрылась.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа