Вчера на Игнатьевском шоссе погиб мужчина

Вчера на Игнатьевском шоссе погиб мужчина

По пешеходу проехались 2 автомобиля
10 сентября 2010, 11:53
777
Вчера, 9 сентября, авария случилась в районе Игнатьевского шоссе, 22. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, на него совершил наезд автомобиль Toyota Caldina. От удара мужчина упал на дорогу, и по нему проехался еще и «Москвич-412».

— От полученных травм пешеход скончался на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Его личность пока не установлена.

В 15:20 в районе дома №101 по улице Магистральной 59-летний мужчина попал под колеса автомобиля Toyota Mark-2. Экспертиза показала, что пешеход был пьян. Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

На перекрестке улиц Чайковского и Горького в 15:30 автомобиль Toyota Probox не пропустил Mitsubishi Grandis, который двигался на зеленый свет. 36-летняя пассажирка «Тойоты» доставлена в больницу с ушибами.

В 23:15 в районе Ленина, 18 автомобиль Nissan Skyline врезался в дерево. 25-летний водитель получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб лба.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа