Вчера в Благовещенске сбили дедушку и 6-летнюю девочку

Вчера в Благовещенске сбили дедушку и 6-летнюю девочку

Пешеходы переходили дорогу в неположенном месте
17 августа 2010, 09:50
612
Вчера, 16 августа, в 13:25 в Зее мокик выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил автомобиль Toyota Liteace. Водитель мокика, 40-летняя женщина, получила ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

Около 8 утра в Благовещенске на улице Чайковского 59-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. Его сбил автомобиль Toyota Ipsum. Пешеход получил перелом плеча, вывих берцовой кости и сотрясение головного мозга.

На Чайковского, 211 в 13:20 автомобиль Subaru Impreza сбил пешехода, 71-летнего дедушку. Пенсионер переходил дорогу в неустановленном месте. Он получил открытый перелом плеча, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 17:40 на Ломоносова, 160 сбили ребенка.

— 6-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте, на нее наехал автомобиль Toyota Townace, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Ребенок получил сотрясение головного мозга.

За вчерашний день были арестованы 3 водителя. Один, лишенный прав, проведет неделю в благовещенском изоляторе временного содержания. Еще двое, пьяные и лишенные прав, арестованы на 15 и 30 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа