Вчера, 31 января, в Благовещенске закончилась профилактическая операция «Пешеход». Мероприятия шли чуть более чем 10 дней — с 20 января, сообщает служба пропаганды благовещенского отдела ГИБДД.
За время профилактической операции «Пешеход» инспекторы задержали 1 779 пешеходов, переходивших дорогу в неустановленном месте. 122 водителя за это время попались на том, что не предоставили преимущество в движении пешеходам, которые шли по переходу.
Благовещенский отдел ГИБДД просит всех участников дорожного движения быть внимательнее на проезжей части и уважать друг друга.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
9 октября 2026
8 октября 2026
8 октября 2026
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
67 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























