Вчера вечером под Благовещенском случилась авария с участием четырех автомобилей

Вчера вечером под Благовещенском случилась авария с участием четырех автомобилей

Сотрудники ГИБДД рекомендуют в такую погоду оставлять машины дома
19 ноября 2010, 10:28
1448
Вчера вечером, в 17:05 под Благовещенском столкнулись 4 автомобиля. Авария случилась на 120-м километре подъезда к областному центру. Водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением на скользкой дороге, машина выехала на встречную и столкнулась с Toyota Carina и Nissan Sunny. «Ниссан» от удара въехал в еще один автомобиль Toyota Carina.

Пострадали 3 человека. Пассажирка «Короллы», 62-летняя бабушка, получила ушиб грудной клетки. 21-летний водитель первой «Карины» получил резаную рану носа и ушиб грудной клетки. Травмирован и 44-летний пассажир той же машины.

Небывало большое количество аварий связано с гололедицей. Сотрудники амурского ГИБДД просят водителей и пешеходов быть предельно осторожными.

— В такую погоду лучше вообще оставлять машину дома, — сказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — В Благовещенске вчера работали 6 единиц техники, основные перекрестки посыпаны песчано-солевой смесью. Состояние дорог сейчас оценивается как удовлетворительное.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа