Вчера вечером в аварии пострадала маленькая девочка

Вчера вечером в аварии пострадала маленькая девочка

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Театральная и Октябрьская
29 июня 2011, 09:43
899
Вчера, 28 июня, авария случилась в 10:30 в Благовещенске, на улице Ленина, возле Дома офицеров. Автомобиль Toyota Mark-2, за рулем которого была девушка, врезался в стоящий ГАЗ-31029. Пострадал водитель ГАЗа, мужчина 1964 года рождения. Он получил растяжение шейного отдела позвоночника.

В 11:30 на перекрестке улицы Мухина и Игнатьевского шоссе КАМАЗ не уступил дорогу автомобилю Honda CR-V. Водитель «Хонды» 1981 года рождения госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

В 19:15 на перекрестке улиц Театральная и Октябрьская автомобиль Toyota Succeed выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Vitz.

— Пострадали два пассажира «Витца», — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Девушка 1986 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, у девочки 2009 года рождения черепно-мозговая травма под подозрением.

Около 23:30 в дежурную часть поступил сигнал от врача скорой помощи. За медицинской помощью обратился мужчина 1977 года рождения, который на мопеде врезался в дерево. Пострадавший получил перелом ребер.

За вчерашний день в областном центре было зафиксировано 538 нарушений правил дорожного движения, сообщает служба пропаганды благовещенского отдела ГИБДД. Были арестованы четыре водителя. Один, лишенный прав, задержан на пять суток. Еще трое арестованы за оставление места ДТП, они проведут по два дня в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа