1000x90 portamur
Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Молодой мотоциклист погиб на месте, его пассажирка в коме доставлена в больницу
02 ноября 2011, 10:14
1952 13
Вчера ночью, в 00:30, в поселке Горный Зейского района автомобиль ВАЗ-2121 не предоставил преимущество в движении мотоциклу. Водитель мотоцикла, мужчина 1972 года рождения, доставлен в больницу с переломом голени, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 16 часов в Магдагачинском районе, на дороге Чита — Хабаровск, грузовик Nissan Condor потерял управление из-за гололеда и въехал в стоящий «КамАЗ». Водитель «Ниссана», 29-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки.

В 23 часа в Архаринском районе мотоцикл «ИЖ Планета-7» съехал с проезжей части и опрокинулся. 38-летний водитель госпитализирован с ушибами.

В Благовещенске авария случилась вечером, в 21:35, на перекрестке улиц Горького и Пушкина. Автомобиль Fiat Ducato при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении мотоциклу BMW. От удара «Фиат» отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль Toyota Ipsum. В результате ДТП 22-летний водитель мотоцикла скончался. Пассажирка мотоцикла, 19-летняя девушка, доставлена в больницу в состоянии комы. Тяжелые травмы получил и 25-летний пассажир «Фиата».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Матвей
Матвей, 02 ноября 2011 в 11:39
Да... некоторым тепло не на пользу :cry:
0 0
MalySheff
MalySheff, 02 ноября 2011 в 12:42
Фиат и БМВ... какая-то совершенно неБлаговещенская авария

Фиат Дукато - вообще не автомобиль... Автобус немногим больше газели, скорее всего Автовокзаловский...
0 0
Андрей
Андрей, 02 ноября 2011 в 13:12
Страшная штука конечно.... и глупая... это сколько же нужно было "дуть" на мотаке, что бы при ударе микроавтобус отбросить? В городе очень опасны покатушки на таких скоростях.
0 0
janes
janes, 02 ноября 2011 в 13:43
MalySheff, а я грузовики дукатовские видела. и спецмашины... разные модели наверно
0 0
MalySheff
MalySheff, 02 ноября 2011 в 14:25
Модификации... Как форд-транзит. Универсальная база на все случай жизни.
В любом случае дура приличных размеров и веса. В такую въедешь - не перелетишь через крышу, как с легковушкой...
0 0
O.V.
O.V., 02 ноября 2011 в 17:18
Видимо автомобилист решил быстренько проскочить, но не тут то было, там же крутой на БМВ, еще газку поддал - дурак!!!
Анекдот точно про этого товарища, (точно не помню):
Разговаривают по телефону директор похоронного бюро и директор авто-, мото-магазина:
похоронщик: ты сегодня сколько мотоциклов продал?
магазинщик: шесть
похоронщик: понятно, три еще где-то катаются...
0 0
Андрей
Андрей, 02 ноября 2011 в 18:01
Господа, не будьте чрезмерно жестокими, парень уже наказан за свою ошибку и причем очень серьезно!
0 0
женечка
женечка, 02 ноября 2011 в 22:51
O.V...как можно вобще оставлять анекдоты в комментах про это страшное ДДП. вы безчеловечны
0 0
O.V.
O.V., 03 ноября 2011 в 14:14
Женечка1, это не бесчеловечность, это правда жизни!!! И надо учиться на чужих ошибках!!!
0 0
O.V.
O.V., 03 ноября 2011 в 14:17
У меня такой же мотоцикл, однако, я не дуркую!!!
0 0
Михаил
Михаил, 03 ноября 2011 в 16:03
это ж как надо разогнать мотоцикл, чтобы отбросить автомобиль.
законы физики никто не отменял. мотоциклисты помните - Вы в зоне риска, автолюбители помните что надо пристегиваться.
мне не жаль никого.
0 0
Мария
Мария, 04 ноября 2011 в 00:13
Это просто идиотизм. Два идиота гнали по городу на скорости около 200 км/ч и поплатились. Анекдоты тут как раз в тему.)
0 0
Yulen`ka
Yulen`ka, 06 ноября 2011 в 01:04
Знаешь, дорогая Mashko, смеяться в этой ситуации совсем не стоит. А тем более называть двух погибших людей идиотами. Денис, погибший парень, был нашим другом. Ты просто не представляешь что сейчас творится с его близкими людьми. И как тяжело перенести эту боль утраты такого хорошего парня... Не бери на себя такую ответственность судить людей после их смерти. Тем более погибших. Это действительно бесчеловечно. Будьте людьми в любой ситуации. Кто прав, кто виноват уже неважно... Денис... Помним, любим, скорбим...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.