Вечером на перекрестке улиц Амурская и Калинина в ДТП пострадали три человека

Вечером на перекрестке улиц Амурская и Калинина в ДТП пострадали три человека

«Краун» столкнулся с «Чайзером» и от удара отлетел на пешехода
23 мая 2011, 10:03
903
В пятницу, 20 мая, авария случилась в Благовещенском районе. Автомобиль Toyota Harrier сбил неустановленного пешехода, который шел по обочине дороги. Пострадавший от полученных травм скончался.

В субботу, 21 мая, в 23:30 в Серышевском районе мокик Honda потерял управление и допустил падение. 17-летний водитель мокика получил перелом ключицы.

В 13:25 в Серышево на перекрестке столкнулись автомобили Toyota Mark-2 и Nissan Datsun. Пассажирка «Ниссана», 62-летняя женщина, получила ушиб затылка.

Около 11 часов в Завитинске мокик Honda при обгоне столкнулся с автомобилем УАЗ. Водитель мокика был пьян. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и ушибами. У пассажира мокика, 8-летнего ребенка, ссадины.

В 9:30 в Свободном автомобиль Toyota Corolla наехал на электроопору. 62-летний пассажир получил перелом плеча.

В 22:25 в Белогорске велосипед сбил пешехода, 83-летнюю бабушку. Пенсионерка доставлена в больницу с оскольчатым переломом шейки бедра.

Около 17:30 в селе Белогорье нетрезвый 37-летний велосипедист допустил падение. Мужчина получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В воскресенье, 22 мая, авария случилась в 16:35 в Свободном. Автомобиль Toyota Chaser потерял управление, выехал на встречную и столкнулся с «Газелью».

— Водитель «Тойоты» 1987 года рождения доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом плеча, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир «Тойоты» 1987 года рождения получил перелом бедра, пассажирка 1993 года рождения — сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 19:15 в ЗАТО Углегорск нетрезвый водитель автомобиля Nissan Laurel дал задний ход, не заметив велосипедиста. 10-летний мальчик получил ссадины.

Около 21:30 в поселке Магдагачи мопед столкнулся с Toyota Land Cruiser. 26-летний водитель мопеда получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске в 20:30 на перекрестке улиц Амурская и Калинина столкнулись автомобили Toyota Crown и Toyota Chaser. От удара «Краун» отбросило на 22-летнюю девушку-пешехода, которая получила ушиб поясничной области. 21-летний водитель «Крауна» получил сотрясение мозга, его 18-летняя пассажирка — ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа