Вчера, 12 января, авария случилась в 19:40 в Белогорске. Неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода, 33-летнюю женщину.
— Женщина была в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Она получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом ребер и тупую травму живота. Водитель на автомобиле скрылся с места аварии.
Еще одно ДТП случилось вчера утром, в 7:50, в Благовещенске, в районе дома №54 по улице Загородной. Водитель автомобиля Toyota Camry при начале разворота не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Toyota Carina. Пострадала пассажирка «Карины», 22-летняя девушка. У нее многочисленные ушибы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
13 июля 2026
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























