Вечером в Бурейском районе опрокинулся корейский внедорожник

Вечером в Бурейском районе опрокинулся корейский внедорожник

Пожилой пассажир погиб на месте, водителя увезли в больницу с переломом
07 сентября 2011, 11:58
722
Вчера, 6 сентября, около 23 часов в Бурейском районе корейский внедорожник SsangYong Kyron съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии 62-летний пассажир скончался на месте, 35-летний водитель получил перелом руки.

В Благовещенске авария произошла вчера в 8:50 утра на перекрестке улицы Студенческая и Игнатьевского шоссе. Автомобиль Toyota Carina пытался проехать на красный свет и сбил пешехода, 25-летнюю девушку. Пострадавшая доставлена в больницу с переломом плеча и рваной раной голени.

За вчерашний день один водитель был арестован на 12 суток за неповиновение сотруднику полиции. Еще двое проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска 12 и 15 суток за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения. За чрезмерную тонировку к административной ответственности привлечены 43 водителя.

— Лобовое стекло разрешено затемнять всего на 25%, а передние боковые стекла — на 30%, — напомнила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская. — Штраф за чрезмерную тонировку составляет 500 рублей. Кстати, запрещена и установка шторок на боковые передние стекла — за это грозит штраф в размере 100 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа